К актерскому составу сериала "Властелин колец" присоединились 20 новых артистов

Дорогостоящая многосерийная адаптация «Властелина колец» от потокового сервиса Amazon получила масштабное кастинговое пополнение. Согласно сведениям портала Variety, к актерской команде сериала присоединились сразу 20 исполнителей. В их числе звезда экшена «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» Бенджамин Уокер, а также Синтия Аддай-Робинсон, Питер Маллан, Кип Чапман, Саймон Мерреллс, Алекс Таррант, Сара Звангобани, Йен Блэкберн, Энтони Крам, Тристан Гравель, Фабиан Маккалум, Джефф Моррелл, Ллойд Оуэн, Август Прю, Питер Тейт, Леон Уэдэм, Максин Канлифф, Ленни Генри, Тусита Джейасундера и Макс Болдри.

Сюжет темного фэнтези по вселенной Дж. Р. Р. Толкина пока держится в строжайшей тайне. Подтверждено, что повествование развернется в период Второй эпохи, за 3000 лет до событий «Братства кольца». В тот временной промежуток в Средиземье зародилось и сгинуло государство Нуменор, между Сауроном и эльфами шли постоянные сражения, было создано Кольцо Всевластья.

Обязанности шоураннеров разделили сценарист «Игры престолов» Брайан Когман и авторы блокбастера «Стартрек: Бесконечность» Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн. Постановкой первых серий руководит режиссер Хуан Антонио Байона («Мир Юрского периода 2», «Голос монстра», «Невозможное»). В остальном актерском составе задействованы Роберт Арамайо, Морфидд Кларк, Овайн Артур, Назанин Бониади, Том Бадж, Исмаэль Круз, Эма Хорват, Маркелла Кавена, Джозеф Моул, Меган Ричардс, Дилан Смит, Дэниэл Вейман, Софиа Номвете и Чарли Викерз.

Съемки «Властелина колец» проходят на территории Новой Зеландии, а премьера состоится в 2021 году на видеосервисе Amazon Prime Video.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Трилогия Властелина Колец ни одного негра, а тем более темнокожих актеров не было= миллиардные сборы по тому времени + с десяток оскаров одним словом шедевр, а тут очередная СЖВшная солянка, все манятно

10

Как и у Хоббита. Притом вони по этому поводу нет. Всем зашло)

4

Ну да весь этот сжвшный движ пошёл с 14 года и с каждым годом становится все страшнее...

1

Они все играли орков если что, и не кто не кричал что их унижают или ущемляют, заставляя играть "нечисть"

0

ЭЭЭ Фримэн в роли бога фильм "Брюс всемогущий" 2003, как бы. всякие комедии про девочки сверху, Терминатор где главный герой это женщина Сара(еврейское имя), а так же фильм Чужой(1979г. страшная цифра еще СССР существовал, кстати чужого сыграл негр(это для справки))))) с Женщиной в главной роли, так что это пошло намного раньше чем 2014 год.

0

ясно...

5 не белых чуваков.

тупа бойкот.

5

чет темнеет средиземье, мордор нависает....

4

В мордоре будут заседать желторотые китайцы....

4

наступает конец средиземья! пора натянуть колпаки из фольги

0

так написано же

Сюжет темного фэнтези
1

Очень люблю вселенную " Кольца" и искренне не понимал почему после трилогии о хоббите так долго не было ничего нового в данной франшизе. Надеюсь сериал будет качественным во всех смыслах.

1

ох какие рожи толерантные

1