К протесту против Activision Blizzard присоединились крупные игровые сайты и блогеры

К полноценному бойкоту простых работников Activision Blizzard стали присоединяться зарубежный игровые порталы. Компания просто не справляется с наплывом критики от игроков и сотрудников, продолжая терять свою репутацию. Обращение от вице-президента Activision Blizzard Фрэнсис Таунсенд только усилило волну негодования.

К протесту присоединился сайт Prima Games, который знаменит своими подробными гайдами и детальными прохождениями разных игр. Руководители сайта заявили о том, что с сегодняшнего дня прекращают освещать проекты от Activision, Blizzard, и Ubisoft. Они не станут писать об анонсах новых игр или обновлениях, а также полностью прекратят работу над руководствами по Assassin’s Creed Valhalla, Diablo II: Resurrected, Call of Duty и World of Warcraft.

Игры от Activision Blizzard также станут игнорировать в The Gamer и автор YouTube-канала GameXplain. Они в свою очередь перестанут публиковать материалы о новой части Call of Duty, обновлениях World of Warcraft и ремейке Diablo 2. Протест продлится до тех пор, пока компания не ответить за все обвинения.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Наглядный пример, когда компания попала не в те руки. Некогда о Blizzard говорили только хорошее, сегодня же всё с точностью да наоборот

8

Руки тут не причем некто не заставлял там сидеть могли уйти как многие и сделали, но они сидели и терпели эти выходки значит их все устраивало.

3

Этим зарубежным долб*** важнее игры или не доказанные домогательства, они своими же скандалами уничтожают Blizzard. Не зря раньше была примета "Женщина на корабле - быть беде"

1

Ребят а что там происходит с Близзард и Активижн и причем тут Юбики?

P.S Я просто не в теме

0

Токсичная атмосфера в компании и домогательства на рабочем месте . На них иск штат Калифорния за это в суд подали. Ещё ничего не доказано, но уже началась отмена. Хотя, если честно, не жалко ни юбисофт, ни близов.

2

Это правда что в Близзард сидит один жадный Му%& что и в Юбиках сидит Жадный Му_^$

0

Оставшиеся нормальные парни в компании, продолжали продвигать правильные ценности в виде красивых и сексуальных персонажей, и что вообще быть красивой и секси это круто.

Пытались объяснить это своим глупеньким женщинам коллегам, но фемки начали истерично выть. Та как общество нынче решило сосать по полной, возник такой вот резонанс.

8

А я до сих пор Офигиваю когда узнал что Юбики выгнали и Дерби Макдевида чувака который подарил нам Трилогию про Эцио, Черный Флаг и Вальгаллу просто выкинули за то что он хотел нормально делать Ассасина и если Юбиков закроют мне их будет не жаль стольких талантов выгнали таких как Патрис и вместо них ставят людей с молодёжным цветом волос и из-за них мы и получили тупую Одиссею которая с Асасинами имеет общего лишь по Названию

0

И правильно лучше он будит в другом мести работать и может снова подарит игру как трилогия энцио(вальгала отстой, но идея с мини историями прикольно жалко что основной сюжет теряется на их фоне).

0

Забавно то, что поднимая специально волну против Близзов. Кое - кто стали скупать их акции, ибо падает ценник... Ещё недели три, и их стоимость будет на таком дне....

0

Они за последние пару месяцев растеряли половину своих стримеров/ютуберов на Западе (не только из-за иска), причём руководители AB настолько тупы, что даже не понимают, насколько пагубно это может сказаться. Привыкли, что все бухтят, но всё равно покупают.

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
полностью прекратят работу над руководствами по Assassin’s Creed Valhalla, Diablo II: Resurrected, Call of Duty и World of Warcraft.

Согласен. Тоже прекращу работу над руководствам по этим играм, как и эти блогеры с издательствами, о которых слышу впервые.

0

Маразм крепчал деревья гнулись.

0

Большая каша заварилась. Так бы все объединялись по реально важным поводам.

0

Маразм крепчал. Буквально 10 лет назад США была адекватной страной, с адекватным юмором и контентом. Сейчас днищенская помойка прославляющая извращенцев и ублюдков всем мастей, устраивающая травлю на нормальных людей на ровном месте. По показаниям каких то ошпаренных шмар.

0

Я считаю что нужно поддержать игру и подписался на 6 месяцев. А стадо оно и в африке стадо!

0