К разработке Storybook Brawl присоединились бывшие художники Activision Blizzard

По мере того, как Storybook Brawl близится к завершению своего эпического пути к полному запуску в начале 2023 года, разработчик Good Luck Games показал некоторые обновленные изображения. Стремясь инвестировать в арт-команду, GL Games недавно наняла несколько ключевых сотрудников, в том числе Кристофера Хейса, старшего концепт-художника Hearthstone, и других бывших художников из Activision Blizzard.

«Личность наших сказочных и фэнтезийных персонажей — очень важная часть игрового процесса в SBB, — говорит Мэтью Плэйс, генеральный директор GL Games. «Одна из наших ключевых целей в этом году состояла в том, чтобы расширить команду художников и предоставить им все ресурсы, которые им нужны, чтобы с головой уйти в конкретизацию игрового мира и сделать его полностью реализованным, визуально ошеломляющим царством».

В дополнение к обновленному внутриигровому оформлению Storybook Brawl получит новый логотип и игровое поле, а также обновит пользовательский интерфейс.

Storybook Brawl, разработанная командой дизайнеров-ветеранов из Magic: The Gathering, Hearthstone и Elder Scrolls Legends, — это беззаботная карточная игра в жанре автобаттлер с персонажами из любимых сказок и мифов. Несмотря на то, что в игру легко окунуться и в нее просто играть, большое разнообразие карт предлагает возможности для глубокой стратегии и подходит для разных стилей игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий