Кадры, которые заставляют плакать - в Twitter массово делятся трогательными моментами из игр

Xbox и PlayStation поделились своими самыми душераздирающими кадрами из игр, которые гарантированно заставят игроков плакать. Эта вирусная тенденция произвела фурор в игровых кругах, и поэтому пользователи Twitter последовали их примеру и поделились скриншотами своих самых трогательных игровых моментов.

В играх, ориентированных на повествование и сюжет, часто присутствуют шокирующие или печальные моменты, которые помогают развить историю и нередко задевают чувства игрока. Иногда эти моменты настолько хорошо исполнены, что становятся почти более известными, чем сами игры. Такое явление можно было наблюдать в спорном хите 2020 года от Naughty Dog, The Last of Us Part 2, который удивил и разозлил фанатов смертью главного героя. Существует бесчисленное множество моментов в видеоиграх, которые могут заставить геймеров плакать, будь то слезовыжимательные инди-игры, такие как To The Moon, или AAA-приключения, такие как Halo: Reach.

Принимая участие в вирусной тенденции в Твиттере, старт которой дал пост о неудачной помолвке в Animal Crossing, компании PlayStation UK, PlayStation AU, Xbox и Xbox UK вышли на социальную платформу, чтобы поделиться своими самыми достойными слез моментами. Кадры из игр, выбранные компаниями, включают скриншоты из The Last of Us, The Last of Us Part 2, Gears of War 3 и Halo: Reach.

На протяжении многих лет существует бесконечное множество игр, вызывающих слезы. Начиная с финальных сцен The Walking Dead Season One от Telltale Games и заканчивая Life is Strange. И, вероятно, игроки могут ожидать еще более грандиозных эмоциональных моментов в будущих новинках. Многие студии отходят от сетевой игры и делают ставку на однопользовательские повествовательные приключения, как это видно на примере грядущей Dragon Age 4 от EA. Поскольку в скором времени на рынок выйдут God of War: Ragnarok, Horizon Forbidden West и долгожданная Halo Infinite, скорее всего, в ближайшие месяцы будет еще больше поводов для слёз.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мои))

1.Призыв

2. Мона жива!

2. Спасение совета Цитадели

3. Неизбежная смерть Шандры Джерро

4. Возвращение на Дантуин

5. Спасение или похороны всей команды

6 Смерть твоих горожан от голода, которые продолжают работать в надежде поесть в таверне.

7 Встреча Снейков

2

Я прям рыдал с TWD Season 2 в концовке с Кенни и Ричмондом самая трогательная сцена в этой игре

0