Как снимали сцену погони в новом "Бэтмене"

В Сети появилось новое видео о создании кинокомикса "Бэтмен". Эта фичуретка посвящена не всему фильму, а сцене погони с участием Тёмного рыцаря и Пингвина. Над ней пришлось серьезно попотеть, и теперь вы можете увидеть, как это было.

Напомним синопсис:

После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые темные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.

Титульную роль в картине исполнил Роберт Паттинсон, а вместе с ним в касте отметились Колин Фаррелл (Пингвин), Энди Серкис (Альфред), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Джеффри Райт (комиссар Гордон), Джон Туртурро (Кармайн Фальконе) и Пол Дано (Загадочник).

Режиссер - Мэтт Ривз ("Монстро").

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Самая плохая сцена в фильме, не в плане визуала, здесь всё отлично, а в плане логики.
Значиться гониться Бетс за Пингвиниусом, и во время погони Пингуин устраивает на дороге лютый ..здец, где очевидно было ранено и даже убито, определённое количество человек, но когда Бетс вместе с комиссаром полиции догоняют эту "не летающую птицу", то просто с ним культурно разговаривают, и отпускают, и абсолютно похер что только что было, а подумаешь авария на дороге, кто то убился кто то сгорел заживо, а подумаешь.
И на этом моменте я чуть лоб себе проломил, ведь до этого вполне всё неплохо было, обидно.
Сам фильм мне зашёл.

4

если бы постановщики дорожной погони видели бы что исполняют водители маршруток и владельцы приор - они бы не только вспотели,но и поседели раньше срока))

3

Вместо Бэтмобиля старенький челленджер из папиного гаража, я уже на этом моменте орала в голос.

0

Зачем снимать такие темные фильмы????

-1

Скрывать артефакты, солнечные лучи раскрывают бутафорию.

2

Мэтт Ривз видимо считает, что именно это делает фильм серьезным и мрачным, а не содержание (на которое он болт положил).

2

Самый неудачный вариант Бэтмана из всех экранизаций на мой взгляд)

-2
0