Камала Хан в эпоху COVID-19: Первые фото со съемок сериала "Мисс Марвел"

В Сети появились первые фото со съемок сериала "Мисс Марвел", который является эксклюзивом стримингового сервиса Disney+. Съемочная группа и актеры сейчас работают в Атланте, однако события будут разворачиваться в Нью-Джерси.

На фотографиях можно увидеть три сцены. В первой Камала Хан в исполнении Иман Веллани и Бруно Каррелли в исполнении Мэтта Линца едут на велосипеде. При этом Камала носит летную куртку Капитанши Марвел, а Каррелли - костюм Марти Макфлая.

Во второй сцене можно опять увидеть этих двух персонажей, однако Веллани теперь носит самодельный костюм Капитанши, а Линтц сменил жилет Макфлая на халат ученого (в комиксах его IQ составляет 170 баллов).

В третьей сцене можно увидеть магазин Circle Q, который выступает в качестве неофициальной штаб-квартиры супергероини. Там же работает и Бруно Каррелли.

Предположительно, события "Мисс Марвел" разворачиваются во время празднования Хэллоуина и в разгар пандемии COVID-19 (актеры носят маски, когда едут вместе на велосипедах). Есть также предположение, что в начале сериала Иман Веллани будет "омоложена" (в совместных сценах ее ставят ниже Линтца).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мелкая в костюме выглядит просто отвратительно.

8

Самый отвратительный персонаж.

3

Будущий провал
Думаю большинству людей хватило Камалы в Marvel-Avengers

1