Карманная SJW-армия Микки Мауса, или Twitter-сталкеры хотят "отменить" Розарио Доусон

У студии Lucasfilm могут возникнуть дополнительные проблемы. Значительная часть фанатов "Звездных войн" (Star Wars) восприняла в штыки увольнение актрисы Джины Карано, а поднявшийся скандал затмил все другие инфоповоды, связанные с Disney. Это касается даже сериала Marvel "ВандаВижен" (WandaVision).

Проблема Асоки Тано

Недавно портал Inverse пообщался с SJW-активистами, которые участвовали в организации травли звезды "Мандалорца" (The Mandalorian) Джины Карано в социальных сетях, обвиняя ее в "трансфобии" и "антисемитизме". Таких людей издание описывает словом "стэн".

Речь идет об аналогах сталкеров - они следят за каждым словом жертвы в соцсетях. "Стэнами" их называют из-за песни Эминема Stan, в которой поехавший фанат пишет письма своему кумиру, но не получает ответа.

Как утверждают Twitter-сталкеры, они якобы пытаются "учить" знаменитостей правильному поведению. Карано "учиться" отказалась, за что ее и "отменили". А теперь "стэны" переключились на новую жертву. Ею стала черная актриса Розарио Доусон, которая играет Асоку Тано.

Ранее "борцы за социальную справедливость" уже требовали уволить Доусон, обвиняя ее в трансфобии. Якобы в 2017 году актриса участвовала в избиении транс-мужчины, который арендовал принадлежащий семье Доусон дом.

Актриса получила свой сольный спин-офф "Асока" (Ahsoka), поэтому ее "отмена" станет катастрофой. Впрочем, тут есть несколько дополнительных факторов, которые "стэны" игнорируют.

Во-первых, "пострадавшая сторона" отозвала свои претензии к Розарио Доусон. Во-вторых, актриса является членом Демократической партии США и также активно поддерживает ЛБГТК+ сообщество и называет себя бисексуалкой.

SJW-армия Disney

Издание The Hollywood Reporter пишет, что в Голливуде сложилась крайне нездоровая атмосфера. PR-агенств Многие студии прикладывают колоссальные усилия для того, чтобы угодить активистам "левого фланга". Но кризисные менеджеры предупреждают, что заигрывание с радикалами в итоге может выйти компаниям боком.

Прекрасным примером является Disney, которая готова в период пандемии начать замену "расистских аттракционов". Это оборачивается дополнительными финансовыми потерями, хотя парки развлечений компании до сих пор не могут начать нормальную работу.

Джина Карано в интервью The Daily Wire поведала о том, что у Дома Микки Мауса есть личная армия активистов. Когда начался скандал вокруг "трансфобных" высказываний актрисы, представители Disney предложили ей принести извинения... через Zoom.

В онлайн-конференции должны были принять участие около 40 активистов движения ЛБГТК+. Что это за люди - никто не объяснял. Карано отказалась участвовать в подобном фарсе, предложив альтернативу.

Актриса хотела встретиться с пятью людьми в ресторане, лично поговорить с ними и объяснить свою позицию. Как вы понимаете, идею пиарщики Дома Микки Мауса отвергли.

Травля в социальных сетях будет неизбежно создавать дополнительные риски для новых проектов Голливуда до тех пор, пока студии не научатся игнорировать ультиматумы той части аудитории, которая даже не заинтересована в их продукции.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Теперь поехавшие глбт-шники взялись за своих, не найдя подходящей жертвы среди нормальных.

34

Им всё равно, кого, предлог они найдут лишь бы показать, что они могут уволить любого. Мерзотная шайка.

8

Уже и черных "отменяют"

Кучка поехавших, под которых прогибается голливуд

28

И как после этого ЛГБТ и т.п. не называть больными на всю голову? Да, даже если среди них и есть адекватные люди, эта кучка маргиналов запятнала их своим безответственным поведением. Лечить таких надо а самых буйных изолировать, отправив на исправительные работы, пока мозги на место не встанут. К примеру на лесоповал, говорят свежий воздух и физический труд хорошо влияет на мозги.

16

Карма, сучки. Пошли на поводу у этих "борцунов за справедливость" и "отменили" Джину Карано? Теперь придётся "отменить" всех остальных, эти уродцы будут хейтить всех и вся.

Вот говорили же разумные люди, что в итоге погоня за фем/ЛГБТ/расисткой и прочей повесточкой обернётся тем, что начнут терять фанатов и огромные прибыли, только в убыток себе работать. И ведь были, к примеру, показательные "Охотницы на привидений", что показали абсолютный провал пойти этим путём.

Но кто ж будет слушать логичные и разумные аргументы. Остаётся лишь злорадствовать.

14

До сих пор не понимаю, почему подавляющее большинство нормальных людей идёт на поводу у этого фрик меньшинства. .

12

Потому-что большинству навязали толерастию ,ЛГБТ сделали нормой и элитой !

0

Бей своих, чтоб чужие боялись))

9

А если они главу дисней обвинят в Трансфобии? Он с поста уйдёт или просто контору закроют?

5

Казалось бы, причём здесь Гитлер ..... а запашком так и тянет.

4

Кстати, да. Активисты, по своему поведеню, очень напоминают Гитлера на политической арене. Сколько бы ему территорий Европы не уступали всякими соглашениями до 1939 года, ему было всё мало, что в итоге перетекло из договорных поглощений к агрессивным захватам.

1

Кто они такие, чтобы решать кому и что делать?

3

Я думаю при общении с SJW нужно применять классическую тактику в общении с террористами: "Никаких переговоров с террористами!".

3

Уберите свои петушиные лапы от Асоки.

2

Они уже на своих начали наезжать? Чем быстрее общество поймёт, что эти идиоты больны, тем будет лучше для всех. И для бизнеса тоже.

Но будет забавно, если из сериала в итоге все разбегутся (или их "разбегут"), а само шоу прикроют.

2

Правильной дорогой идут. Сначала Корано, потом Доусон, кто следующий? Наверное остался только Педро и Йода.

Микки Маус забыл, что его задача - получать деньги со зрителей, а зрителям ситуация нравится всё меньше и если они там думают, что могут навязывать своё мнение зрителям долго, пусть увидят ползущие вниз рейтинги, как у Вэтвумен и иже с ней. Когда зрителей, а следовательно и денег станет сильно меньше, спохватятся.

На этой волне было бы неплохо той же Корано создать альтернативную студию, в которой не делаю акцента на повестке, а снимают хорошее кино с профессионалами. Чтобы мышь немножко поголодала без жирного сыра, а у зрителя появилась качественная альтернатива.

1
Комментарий удален

Раковая опухоль начала пожирать саму себя.

3

Блин. Тебя избила женщина?! Просто кричи что ты трансгендер и тебя будут воспринимать всерьёз.

0

скоро всех в тайланд будут отправлять для смены пола ,для профилактики

0
представители Disney предложили ей принести извинения... через Zoom.

Вот это конечно жесть. Актёры - личные рабы.

0

Нет, вы посмотрите на этих сви***. Всех хотят Vye*** и заразить своим СПИДом

-3

Видите какая фигня происходит. Где-то там, кто-то, в непонятном каком количестве, ВОЗМОЖНО, что-то о ком-то говорит, НО сразу "Скандалы, интриги, расследования" и желтая игровая и около игровая пресса с их читателями жует очередное говно, а то, что получается на выходе, подхватывают такие сайты как ПеГе и уже их читатели.

-4

ниггерша-гомосячка, с мелкими щупальцами... так я и думал... правильно, я за отмену...

-6

Как же я ору с подобных материалов от диванных расследователей с Gamemag.

-11

Тут весь сайт орёт с твоих бредовых комментов.

9