Карточная RPG Void Tyrant выйдет на ПК в Steam в начале сентября

Американский издатель Armor Games Studios и шведский разработчик Quite Fresh Games объявили о том, что их признанная критиками карточная ролевых игр Void Tyrant выйдет на ПК в Steam 3 сентября 2021 года.

Void Tyrant - это межгалактическое приключение, в котором рассказывается об опасной миссии по спасению постоянно меняющейся галактики. Игрокам нужно будет найти легендарную Пирамиду Хаоса и восстановить Глаза Хроноса, но с сильными противниками, стоящими на пути, задача будет непростой.

В этой галактике битва принимает форму пошаговых схваток, подобных блэкджеку. Игроки должны использовать свою сообразительность, хитрые стратегии и обновляемую колоду карт способностей, чтобы перемещаться по планетам, улучшать свой космопорт и навсегда покончить с эксцентричным составом инопланетных врагов Void Tyrant.

Void Tyrant, ранее доступная на устройствах iOS и Android, была переработана с учетом потребностей ПК как платный премиум-опыт со всеми обновлениями и особыми предметами оригинальной игры, включенными по умолчанию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий