Кевин Бейкон выразил желание вернуться к роли мутанта Себастьяна Шоу в каком-нибудь из будущих фильмов "Люди Икс"

Кевин Бейкон выразил желание вернуться к роли Себастьяна Шоу в КВМ. Актер снялся в этой роли в 2011 году, в фильме "Люди Икс: Первый класс", приквеле и перезагрузке основных фильмов о Людях Икс от 20th Century Fox после завершения оригинальной трилогии в 2006 году.

В фильме "Люди Икс: Первый класс" Бэйкон сыграл главного злодея вместе с Джеймсом МакЭвоем в роли лидера Людей Икс, профессора Икс, Дженнифер Лоуренс в роли оборотня Мистик и Майклом Фассбендером в роли Эрика Леншерра/Магнето. Шоу, будучи врачом в нацистском концентрационном лагере, сыграл важную роль в том, что Эрик проявил свои способности в ходе экспериментов. Этот опыт подогрел желание Эрика отомстить Шоу, который оказался сильным врагом благодаря своей мутантской способности поглощать кинетическую энергию.

В недавнем интервью Inverse Бэйкон подчеркнул полезность мультивселенной, которая позволит актеру появиться в КВМ: "Я был в одной части вселенной Marvel. Есть ли у меня еще возможность оказаться на другой стороне? Это же мультивселенная, верно? Я люблю такие вещи".

Тем временем Marvel анонсировала множество проектов MCU до 2026 года, хотя фильма о Людях Икс среди них нет. Это, конечно, сразу же заметили поклонники, но не стоит беспокоиться. Мы знаем, что в списке отсутствуют и другие проекты, о которых будет объявлено в ближайшем будущем. Однако контракты с Fox могут предполагать, что Marvel не сможет использовать Людей Икс до 2025 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Харизматичный актёр не против вновь его увидеть в этой роли

16

Странно, но я его вообще не помню... Ради него лень пересматривать фильм.

-1

Помнится фильм "смертный приговор" с его участием, очень понравился.

1

главный злодей фильма )хахаха ты попой фильм смотрел что ли )))это тоже самое сказать про человека паука Актавиус?ваще не помню кто это

-1

Это лишь говорит о том, что злодей получился крайне невыразительным и совсем не запоминающимся. Попробуй забыть кто такой Джокер.

-1

Он же невидимка из одноименного фильма 1999 года.

6

Как можно не знать Вэла из Дрожи земли

5

Он гвозди плохо заколачивает.

1

Там он был крут, очень даже...

2

С мультивселенной возможно всё. В этом весь кайф. И ужас тоже. :)

1

Осталось снять только нормальный фильм по Иксам, ибо серию похоронили знатно.

0

Ага, конечно же, с такими то гонорарами у актёров марвел ещё бы он не выразил желание вернуться =D

-1