Кевин Смит намерен снять продолжение боди-хоррора "Бивень"

Режиссер Кевин Смит подтвердил планы по созданию сиквела своего неоднозначного боди-хоррора 2014 года «Бивень» с Джастином Лонгом в главной роли. Выступая в последнем эпизоде подкаста FatMan Beyond, Смит признался, что ему «еще есть что рассказать» и что он готовит некий анонс к 10-летнему юбилею фильма, который выпадает на 2024 год.

С тех пор, как у меня случился сердечный приступ, я живу в долг. В 2024 году исполнится 10 лет со дня рождения «Бивня»… Мы могли бы просто оставить все как есть и двигаться дальше, но, знаете, у меня еще много историй. Я хотел бы сказать, есть причина, по которой мы оставили его в зоопарке в конце. Когда мы снимали фильм, я просто думал: «Я обязательно сделаю это снова». Я думал, что покойный великий Майкл Паркс будет с нами дольше, но, к сожалению, его нет, но у нас есть Джастин (Лонг).

Смит допускает, что в сиквеле герой Лонга освободится от ужасающего костюма моржа, но, получив сильную психологическую травму, не сможет до конца реабилитироваться и встанет на путь злодея по примеру Двуликого из «Бэтмена».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это не боди-хоррора а треш.

8

Тем не менее, боди-хоррор там присутствует

2

неделю назад постил эту новость, отклонили по причине "не подходит тематике сайта".

6

А теперь приняли. Неожиданно неправда ли?

8

Какое же дерьмо этот фильм!

5

Сделал бы мрачнее и без комедийных моментов, было бы неплохо. Мог бы сделать в стиле Человеческой Многоножки. А так не рыба ни мясо.

1

Что толковый фильм?А то я стреманулся его смотреть.Уж больно хаяли в коментах.

0

похоже прошлое снова бросает мне вызов, и я с ним справлюсь

0

Это не хоррор, а непонятная попытка в ужасы-комедию, полный бред в общем. Классно, что чел пытается найти смысл жизни после сердечного приступа, но это не то, реально.

-5

Ты видимо не понял смысл этого кино и если ты не понял, то это не значит, что фильм плохой

3

Не смотрел, но в чем там смысл?

-3

Если супер кратко, то история о том, что чел получил психологическую травму и проецирует это на окружающих

-4
0

Бивень 2? А разве когда-то был первый Бивень Не когда не слышал о таком фильме.

-5