Киноадаптацией Gran Turismo от Sony будет полнометражный фильм, а не сериал

По данным Deadline, фильм Gran Turismo находится на самой ранней стадии разработки, но Sony Pictures и PlayStation Productions уже присматривают режиссера для экранизации. Утверждается, что компании рассматривают кандидатуру Нилла Бломкампа - соавтора сценария и режиссера научно-фантастического фильма о пришельцах "Район №9" 2009 года. Так же Бломкамп является автором фильмов "Элизиум — рай не на Земле" и "Робот по имени Чаппи".

Примечательно, что в сообщении слухи о телешоу Gran Turismo названы "неточными", хотя эти слухи возникли после делового брифинга, на котором генеральный директор Sony Pictures Entertainment Тони Винчикерра подтвердил, что в разработке находятся три телесериала, основанные на играх для PlayStation: God of War, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo.

Возможно, в какой-то момент между брифингом для инвесторов и различными сообщениями в СМИ произошла путаница, но, независимо от этого, самая свежая информация, которой мы располагаем на данный момент - это сообщение Deadline, утверждающее, что компания Sony действительно готовит фильм Gran Turismo, а не телесериал. По правде говоря, фильм на основе Gran Turismo изначально кажется более осуществимым, чем телесериал, поскольку популярный гоночный симулятор не отличается длинным и сложным повествованием.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Помните фильму "Жажда скорости", мне кажется такое же г@..о будет.

1

Отличный фильм между прочим, это не тупые 3-последние части Форсажа!

3

Да скорее всего. Очередной никому не нужный фильм

0

Любопытно, что Бломкамп может придумать. Визионер он неплохой.

1

Я не представляю себе такой сериал.

0