Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

Deadline и Variety сообщают, что Disney завершила кастинг на роль Мисс Марвел для одноименного сериала Disney+. По данным журналистов, компания остановила свой выбор на кандидатуре начинающей 18-летней актрисы Иман Веллани, для которой это шоу станет первой крупной голливудской постановкой.

Персонаж, которого ей дадут сыграть, зовут Камала Хан. Она - 16-летняя девочка-подросток мусульманского происхождения, которая живет в Джерси-Сити и является ярой фанаткой супергероев, в особенности Капитана Марвел. Согласно комиксам Marvel, ее сила заключается в способности изменять форму и размер своего тела.

Новости о касте Мисс Марвел появились менее чем через две недели после того, как к сериалу прикрепили постановщиков "Плохих парней навсегда" Адиля Эль Арби и Билала Фаллаха, а также победительницу двух премий "Оскар" Шармин Обаид-Чиной и Миру Менон в качестве режиссеров проекта. Шоураннером выступит Биша К. Али.

Премьера шоу состоится в 2022 году. Ближайшим же сериалом MCU станет "ВандаВижен", который стартует на Disney+ в конце этого года, а за ним в 2021-м последуют "Сокол и Зимний солдат" и "Локи".

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я думал её суперсила будет вызывать джихад на врагов киновселенной

24
16-летняя девочка-подросток мусульманского происхождения, которая живет в Джерси-Сити и является ярой фанаткой супергероев, в особенности Капитана Марвел. Согласно комиксам Marvel, ее сила заключается в способности изменять форму и размер своего тела.

хоспади... более СЖВшного персонажа не найти. толерантность в кубе

9

Вообще не але, камала тощая, а это Колобок. Ищите дальше.

9

А что значит "мусульманское происхождение"? Мусульмане - это уже раса или этнос? Человек православного происхождения или католического. Что за дичь?

3

да кто этих арабов разберет

1

надеюсь, в Disney её заставят похудеть, потому что сейчас с такими щеками в свои 18 лет актриса выглядит от силы лет так на 12.

2

Disney? Наоборот, заставят набрать еще 50 кг, шоб в пориве толерастии привлечь аудиторию жиртрестов.

10

Как это:

Спойлер

связано с этим:

Спойлер

?

2

С такими способностями ей только порноактрисой быть.

1

Если те фото что я видел - реальные, то она толстушка. это уже зашквар.

0

Будет отрезать головы неверным!

-1

Персонаж колоритный. Любопытно будет глянуть на супергероику с такой точки зрения.

-8

Кино про подростка для подростков, таких же 16 летних.

4