Кира Найтли рассказала об излишней объективизации Элизабет Суонн в "Пиратах Карибского Моря"

Cмотреть полную версию

Кире Найтли было всего 17 лет, когда она стала звездой международного масштаба после выхода фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» в 2003 году. В новом интервью Harper's Bazaar U.K. актриса рассказала, что, сыграв в столь юном возрасте такой объект вожделения, как Элизабет Суонн, она почувствовала себя застрявшей в одном амплуа.

«У меня был довольно сложный переход во взрослую жизнь из-за опыта славы в очень раннем возрасте. Элизабет Суонн была объектом всеобщего вожделения. Не то чтобы в ней не было много бойцовских качеств. Но это было интересно - быть настоящей девчонкой-сорванцом, а потом оказаться в совершенно противоположном образе. Я чувствовала себя очень скованной. Поэтому, мои последующие роли были связаны с попытками вырваться из этого амплуа. Было ощущение, что я заперта в клетке, которую не понимаю».

В апреле, на Hulu выходит криминальной сериал «Бостонский душитель». Кира Найтли исполняет роль Лоретты Маклафлин, репортера газеты Record-American, которая расследует череду жестоких убийств.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 25
ДЕНИСКА_омск

Видели мы баб и по обьективизорованей

18
HellowRainbow

Это точно. Было бы что объективировать

8
Bamburrr

Вместо того, чтобы радоваться, ведь в ней многие увидели объект желания, а не плоскую доску со странным лицом, она заявляет, что это было сложно и плохо. Радоваться надо такому вниманию.

2
TheTigerM

Действительно, горюшко-то какое)) И как бедняжечка ещё на антидепрессанты не подсела и многолетние сеансы у психотерапевта... Тот уже, пожалуй, типичный случай, когда перестали звать в блокбастеры и надо хоть кого-то уколоть и перевернуть всё с ног на голову...

P.S. В новой "серии" откровений ждём очередную душещипательную историйку о "домогательствах" на съёмках и за их пределами...

7
TheTigerM

Когда ну очень не хочешь, чтобы тебя воспринимали, как "объект вожделения"))) (встреча с поклонниками на премьере «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (2006)) - наряд конечно же был прописан в контракте и жёстко контролировался злобными продюсерами)))

13
Hexagene TheTigerM

У неё что? Сисек нет?

5
Фeрзь Hexagene

покажи нам свои грудные, если что у баб в 8 раз тестостерона меньше чем у мужиков, у тебя ведь не доска там?

-8

Кстати, да. На красной дорожке актрисы чаще светят прелестями, чем в самом фильме. Объективизация налицо. :)

1
Balmont92

Не удивлюсь, если на западе, опять начнут красивых женщин на кострах жечь.

7
sidewayz

Карьера пошла на закат, пришло время привлечь к себе внимание подобным образом.

1
Rom99

как понять объективизация ?

0
Pogosso_

Это расстановка акцентов на ее женственности, если кратко.

1
Oscilograf

ну это то, что ей много кто напихать захотел или хотя бы дать хомячка за щечку.

4
yupi90

Как актриса по мне она паршивая, кроме внешности у нее ничего и нету...

1
Stalker608

это когда ролей нормальных нет, а напомнить о себе очень надо.

1
SoRaS3

Второстепенные персонажи.. ни всегда прописаны .

0
JohnTornton

там так-то Джек Воробей второстепенный персонаж, если что)

0
w_temptation JohnTornton

так то Джек главный герой на котором завязан сюжет всех фильмов,вместе с Уиллом.

0
JohnTornton w_temptation

нет) внимательнее смотрите, он как раз таки второстепенный персонаж

0
w_temptation JohnTornton

Джек с Уиллом два главных героя фильмов.Второстепенный персонаж это Барбосса например,который просто заполняет пространство и с сюжетом практически не связан.

1
SpacePRedator014

Ну, можно было позвать на эту роль жирную феминистку, тогда бы этот "персонаж" не был "объектом всеобщего вожделения", как актриса выглядит, так и выглядит персонаж, красивая актриса, красивый персонаж, а значит естественно будет "объектом всеобщего вожделения", я не помню никакого другого фильма с ней где бы она выглядела хуже чем в Пиратах Карибского Моря, а значит, к чему придирки такие тупые?

0
Xndr DeKoz
Я чувствовала себя очень скованной. Поэтому, мои последующие роли были связаны с попытками вырваться из этого амплуа. Было ощущение, что я заперта в клетке, которую не понимаю».

дукалису это расскажи

0
Anefion

она бы зубы кривые исправила и сиськи сделал бы

-1
Wolfenstein

да надо в прон было идти тогда точна застрять в одном амплуа было бы не проблемой типа всегда на твич можно идти игоры играть различные или в бассейне жопкой сверкать як в пиратах карморя практически

-2
Фeрзь

самая красивая баба в мире

-2