Kirby 64: The Crystal Shards получит патч для исправления ошибки остановки прогресса

Cмотреть полную версию

20 мая была выпущена Kirby 64: The Crystal Shards для Nintendo Switch Online + Expansion Pack, и, хотя она в основном соответствует оригиналу, она содержит довольно вопиющую ошибку. Игроки обнаружили, что на одном уровне, действие которого происходит под водой, оглушение заставит их застрять в анимации. Единственный выход — выйти из уровня и перезапустить его (а в идеале не оглушаться).

Nintendo знает об ошибке и пообещала исправить ее в ближайшее время.

В Kirby 64: The Crystal Shards для Nintendo 64 — Nintendo Switch Online обнаружена ошибка, из-за которой игроки не могут прогрессировать при определенных условиях. Патч будет выпущен в начале следующей недели, чтобы исправить это. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Nintendo Switch Online + Expansion Pack имел свою долю критики с момента выпуска, в первую очередь из-за цены, и такие проблемы не помогают ситуации. Поскольку эмуляторы Game Boy и Game Boy Advance также, как сообщается, просочились для сервиса, нужно задаться вопросом об их качестве.

Другие игры, недавно добавленные к базовой подписке, включают Congo’s Caper and Rival Turf! for the SNES and Pinball для NES.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр ChatGPT обрёл способность сохранять данные пользователя и применять их при обработке последующих вопросов
Комментарии: 0