"Клуб полуночников" от Netflix побил мировой рекорд по количеству скримеров в одном эпизоде

Новый сериал ужасов "Клуб полуночников" буквально только что вышел на Netflix, но уже вошел в историю развлечений. В первом эпизоде под названием "Последняя глава", как утверждается, больше пугающих моментов, чем в любом эпизоде телевидения за всю историю - 21. В доказательство этого сериал уже занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Созданный Лией Фонг и Майком Флэнеганом ("Призрак дома на холме"), сериал основан на одноименном романе Кристофера Пайка. В центре событий - группа из восьми смертельно больных подростков, которые живут вместе в хосписе Brightcliffe. Чтобы "убежать" от реальности жизни в этом заведении, которым руководит загадочный врач Джорджина Стэнтон (Хизер Лангенкамп из "Кошмара на улице Вязов"), подростки встречаются каждую ночь в 12 часов, чтобы рассказывать друг другу страшные истории.

Однажды ночью они заключают договор, согласно которому тот из них, кто уйдет из жизни первым, должен попытаться связаться с остальными из могилы. И конечно, после смерти одного из них начинают происходить необъяснимые сверхъестественные события. Флэнеган снова пригласил сниматься в свой сериал Саманту Слоян, Мэтта Бидела и Зака Гилфорда, а также Иман Бенсон, Адию, Игби Ригни, Рут Кодд, Аю Фурукаву, Уильяма Б. Дэвиса и Эмили Пиггфорд. Трейлер представлен ниже.

По данным издания, представитель Гиннесса, судья Эндрю Гласс, вручил сертификат Фланагану и его творческой группе в штаб-квартире Netflix в Нью-Йорке в четверг, 6 октября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скримеры это самый примитивный способ напугать,было бы чем гордится.

7

Кто смотрел, оно пугает? или там скримеры ради скримеров, которые напугают только снежинку.

4

То, как порой пугают новости ирл, не под силу ни одному сериалу/фильму)

0

Netflix побил мировой рекорд по количеству темнокожих в кадре

2

Читал книгу- довольно интересное произведение. Теперь посмотрю, удалась ли экранизация.

1

Маркетоиды нетфликс придумали новую "промоушн-активность" и теперь каждый сериал будет "бить мировые рекорды"?) Вашего афро-клуба даже в 250 популярных сериалов IMDB нет)

0

Дак он только сегодня вышел вроде как

0

Ну его там так и нет) Обычно хайповые сериалы начинают раскручивать раньше и они висят в Most Popular еще до премьеры. В любом случае imdb игнорит сериал аж из рекордов Гиннесса)

0

я представляю отзыв- срали всей семьёй нам понравилось.

-1