на главную
об игре
Return Alive 2-й квартал 2024 г.

KOG анонсировала первый глобальный бета-тест нового постапокалиптического шутера Return Alive

KOG Games, международный разработчик и издатель игр, объявил дату бета-тестирования Return Alive, своего нового многопользовательского апокалиптического шутера на выживание с видом сверху, наполненного динамичными действиями и захватывающими битвами. У игроков будет возможность взаимодействовать с другими в открытом мире, охотиться и собирать ресурсы или участвовать в захватывающих битвах друг против друга, пытаясь выжить.

Бета-тестирование запланировано на период с 10:00 МСК 29 июня до 7 июля 10:00МСК.

В Return Alive игроки окажутся на поле боя, наполненном элементами как PvP (игрок против игрока), так и PvE (игрок против окружающей среды). Основная цель игры — успешно сбежать с поля боя с наградами. Чтобы соревноваться с другими игроками и побеждать грозных монстров, игроки должны создавать оружие и улучшать выбранного персонажа-наемника, используя заработанные награды.

Во время бета-тестирования у игроков будет возможность выбрать одного из трех разных персонажей-наемников: Неда, Юни и Урта. Каждый персонаж обладает уникальными навыками и способностями, предоставляя игрокам разнообразный и увлекательный игровой процесс. Во время бета-тестирования для тестирования будут доступны два уникальных игровых режима: Solo Deathmatch, 5-минутный бой насмерть с участием 8 игроков, и Survival, интенсивный побег с 14 игроками.

Комментарии: 1
Ваш комментарий