"Кокаиновый медведь" обогнал "Человека-муравья и Осу: Квантомания" по сборам в пятничном прокате

"Человек-муравей и Оса: Квантомания" собирает все меньше денег в прокате после скупых рецензий. Фильм ожидает самое большое падение во второй уик-энд за почти 15-летнюю историю в целом устойчивой кинематографической вселенной Marvel, так как главный релиз недели "Кокаиновый медведь" - превзошел все ожидания.

Черная комедия "Кокаиновый медведь" компании Universal превзошел ожидания, заняв первое место в пятницу. Фильм собрал $8,6 млн. в первый день проката (включая $2 млн. от предварительных показов в четверг) и, по прогнозам, завершит выходные с $21 млн., что более чем на $5 млн. превышает прогнозы. Это своего рода возвращение в форму для режиссера Элизабет Бэнкс, последним фильмом которой была неудачная перезагрузка "Ангелов Чарли".

В главных ролях Кери Рассел, О'Ши Джексон-младший и Олден Эренрайх, "Кокаиновый медведь" находится на волне вирусной рекламы и в основном положительных отзывов.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

уже не скрывают даже под чем это все придумывают xD

40

вообще-то фильм основан на реальных событиях, только в реальности медведь умер съев несколько кило кокса, а в фильме начал всех валить

16

Как-то с трудом верится, что вдруг медведь решил полакомиться каким-то белым порошком еще и в таких количествах. Если почитать про события тех времен, многие из них были мягко говоря преувеличены или вовсе выдуманы. Это как посмотреть телеканал Рен-тв.

1

это абсолютно реальный случай, можно в той же википедии ознакомиться, это вообще наверное один из самых трагикомичных случаев в истории

1

Я ознакомился и не только в самом достоверном и многоуважаемом источнике как википедия. Но от этого случай не перестает быть сомнительным. Загугли различного рода разоблачения подобных историй, особенно американских.
Опять же, я не на 100% утверждаю, что такого не было. Но скепсис это объективно вызывает.

6

Напомнило из новостей:"Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую тринадцатью черными медведями, помимо медведей на территории фермы, где росли более 2300 кустов конопли, также находились большой пес, вьетнамская вислобрюхая свинья и крошка енот, подробностей чем они занимались не разглашаются".

Скоро во всех кинотеатров :)

10

Боже, как все радуются очередному провалу Marvel! 😆. Похоже Marvel действительно превращается в DC.

7

Кокаиновый медведь дерёт марвелщину за щеку, без смс и регистрации.

5

Ждем "не правильный мёд: часть вторая". =)

5

Там к американскому медведю его родственник из России приедет?))

0

Встречу с возбужденным медведем, пережили не все)

2

Ничего удивительного, "медведь" напоминает неподражаемые и неповторимые "убойные каникулы", а человек-муравей является очередным 100500 проходным фильм про второстепенных супергероев.

2

Ничего плохого в этом не вижу. Главное не тема, а как она преподносится. Если качественно, с душой и продуманностью -пускай хоть снимают Шалтай-Болтай против Джеки Чана на русалках бьются нун-чаками-норисами под слипкнот.

1

Мексиканский картель одобряет

1

Ну это и не удивительно, скоро фильмы Уве Бола будут по сборам обгонять киновселенную. (и не только по сборам) Качество фильмов "Чудо!" постоянно падает, лишь иногда чуть - чуть привставая. Обсёр во всём, кроме каста актёров, может быть. Особенно возмутителен уровень графики в них, и это при деньгах и технических возможностях Диснея. Call

1

Что первое, что второе - дичь

1
Спойлер

Это называется не дичь а,            ⬆ ⬆ ⬆ ⬆ ЕРЕСЬ ⬆ ⬆ ⬆ ⬆

7

Там медведь чувака насиловал, или я поехавший?

1

Что угодно, лишь бы не Марвел? Это уже прям бойкот. :)

1

Плять куда катится этот мир!!!!!!

0

Если кокаиновый медведь не напичкан повесточкой, то я буду готов его посмотреть,

НО марвелл ни за что даже если они станут гомофобами и негрофобами

0

Фильм снят на реальных событиях как и Люси

0

Чёрная пантера 2, редкая шляпа и собрала хорошую кассу.. Представляю какого "качества" тогда чел муравей :)

-1

если выпить сто грамм. что будет интересно, его крови конечно.... :)

-1

Вот что бывает когда начинаешь вилять попкой перед соевичками из твиттера.

Нет, не то чтобы супергероика была чем-то выдающимся и до этого, наоборот, это всегда была красивая пустышка и бессмысленная жвачка для ума, а её популярность скорее пугала т.к. была отражением запросов людей, но всё же у этой чуши была аудитория и запросы этой аудитории, и марвел активно работала на свою аудиторию и всё у ней было хорошо(насколько бы нам это было неприятно), но как только марвел решили в свою чушь пихать ЕЩЕ больше чуши да еще и повесточной, то даже аудитория супергероев такое переварить не смогла, хотя казалось бы...

Короче это поучительный урок о том как попытка работать на 2% визжащих полоумных приводит к тому что 98% твоей аудитории(какого бы качества она не была) просто от тебя уходит.

Но не то чтобы мне жаль марвел, я вообще считаю что фильмам про всякую такую чушь с выдуманными героями с магическими силами не место на больших экранах.

-1

Выдуманные герои и магия. То-есть ты против любой фантастики, фентези и вообще против 90 процентов кинематографа? Ведь так то почти во всех фильмах есть выдуманные герои, даже в тех которые на реальных событиях и то, там часто есть несуществовавшие в реале люди.

2

Я против пустышек. Фентези чушь, да, а фантастика может быть нормальной, если основана на научных теориях и несёт грамотный посыл. Более того - правильно сделанная фантастика это очень хороший представитель качественного кинематографа. Посмотри хотя бы на множество советских фантастичных фильмов основанных на реализме.

Реализм, в данном контексте, является отторжением невозможных сценариев и перспектив. Вероятность, что мы полетим на марс - есть. Вероятность что мир спасут учёные - есть. Вероятность что мир спасёт супермен - несуществующая.

Выдуманные реалистичные герои - хорошая тема для кино. Супергероика - шлак.

-3

Ну у меня другие взгляды на книги и кино. Важен не антураж а проработка героев и основной посыл творения, что автор хотел им сказать, какая там заложена мораль и идея. А в каком сеттинге происходит действо это второстепенно. Хоть в космосе хоть в мире меча и магии.

1

Ничего удивительного, пипл всегда хавает, а кто нибудь уже взял шайку снявшую этот му@ор на карандаш за жестокое обращение с животными?

-6