Количество подписчиков Xbox Game Pass выросло на 50% за пять месяцев

Microsoft сообщила, что у Xbox Game Pass сейчас более 15 миллионов подписчиков. Это означает, что за последние шесть месяцев она увеличила количество подписчиков более чем на пять миллионов.

В этом году Microsoft усилила Game Pass, добавив множество других игр, которые могут понравиться игрокам. Игры EA Play скоро будут доступны через сервис без дополнительной оплаты. Вдобавок ко всему, Microsoft только что развернула xCloud для всех, а это означает, что подписчики Game Pass Ultimate могут продолжать играть во многие свои игры для Xbox и ПК на устройствах Android.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

годовая на ПК стоит 10к рублей

0

это не предел. скоро 25 лямов будет

0

Ну уж не у нас так точно. Зачем убивать "мамонта", приносящего свою копейку исправно? Смысла нет вообще.

0

Выбор реально стал огромен появились топовые стратегии. За Crusader Kings III большое спасибо, возможность поиграть в игру и если она очень понравилась то купить ее это огромный плюс подписки Ultimate. Мне так вообще фортануло купил Gold на год майки сами позвонили и предложили переключить на Ultimate дети играют в стрелялки на консоли, а я больше на ПК. Люблю стратегии, сейчас гоняю в Crusader Kings III. Как уберут из подписки если не надоест играть то куплю.

0

Кому коронавирус - смерть, а кому - мать родная. Вполне понятно...люди сидели на карантине и забивали время играми.

-2