Коллин О'Шонесси озвучит Тейлза в анимационном фильме "Соник в кино 2"

Коллин О'Шонесси, которая озвучивает Майлза "Тейлза" Прауэра в видеоиграх Sonic the Hedgehog, будет озвучивать персонажа в сиквеле фильма "Соник в кино 2". Об этом она сообщила в Твиттере.

Беру своего старого друга Тейлза в очередное приключение. Рада объявить, что я буду озвучивать Майлза "Тейлза" Прауэра в фильме "Соник 2"! Не могу дождаться, когда вы все увидите его на большом экране, - сказала О'Шонесси.

О'Шонесси также известна по озвучиванию таких фильмов, как "Приключение с дигимонами", "Наруто", "Дэнни-призрак" и других. В новом сериале "Sonic Prime" от Netflix Тейлза озвучивает другой актер, и некоторые люди беспокоились, что О'Шонесси может закончить с ролью, но она сказала в Твиттере в феврале: "Мы с Тейлзом еще не закончили". Теперь мы знаем, что она, скорее всего, имела в виду сиквел анимационного фильма.

Премьера "Соник в кино 2" должна состояться 8 апреля 2022 года, 31 марта (в России).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Поскорее бы вышел мне первый зашёл))

4

Я первого то "Соник в кино" еле досмотрел! Это не Соник, а урод какой то рыжий!

-10
Это не Соник, а урод какой то рыжий!

Это не Соник а его друг Тейлз, если ты смотрел один лишь фильм и не шаришь за вселенную лучше бы молчал, ну или новость до конца хотя бы прочитал бы, там всё чёрным по белому написано.

8