Команда, стоящая за Life is Strange, показала первое изображение своего нового приключения

Cмотреть полную версию

DON'T NOD, команда, стоящая за Life is Strange, показала первое изображение своего нового повествовательного приключения, которое, однако, до сих пор не имеет официального названия и подробностей. Однако студия ищет сотрудников для помощи в разработке игры.

После смены названия с DONTNOD на DON'T NOD в мае прошлого года работа над новыми проектами идет полным ходом, и этот выглядит очень интересно, по крайней мере, если верить скриншоту, на котором видна консоль конца 90-х годов, очень похожая на Nintendo 64.

"Вот небольшой вкус того, что готовит для вас DON'T NOD Montreal", - говорится в сообщении, опубликованном в Twitter. "Навевает ли это детские воспоминания? Мы ищем талантливых людей в команду Монреаля для работы над этой повествовательной игрой!".

Итак, речь идет о продукции канадской студии компании под руководством Оскара Гильберта, которая за четырнадцать лет породила ряд действительно интересных франшиз: от Remember Me до вышеупомянутой Life is Strange, от Vampyr до Twin Mirror.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ChatGPT обрёл способность сохранять данные пользователя и применять их при обработке последующих вопросов Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях
Комментарии: 16
Your Hair is Beautiful

После шедевральной первой Life is Strange они ничего годного не выпустили, а вторая LiS оказалась таким твиттерным говном, что даже Зашквар эникс посчитали, что это уже слишком, и пнули их под жопу, отдав серию другим разрабам, которые, как говорят, сделали сносную True Colors.

14
HovArtS

Если тебе вторая часть не зашла, то от третье ты вообще обрыгаешься

10
Мorgan

нихрена на знаю про судьбу разработчиков, но то что они выдали в качестве сиквела Life is strange - полный трэш. Не знаю, что там по оценкам, но таким людям как я, которые не особо фанаты, но понравилась первая часть, но после трейлера второй даже играть не стали (и судя по всему - не подалели) кроме говна - ничего не ожидаю, вернее, вообще ничего не жду

4
Extor Menoger

Во 2 конфликт из пальца а в 3 да SJW так и прёт

0
ГАЗ-М20
которые, как говорят, сделали сносную True Colors.

Не верь тому, что говорят. По сравнению с True Colors 2-я часть - шедевр. Французы хотя бы самобытны даже не в самых удачных своих играх, в отличие от Deck Nine, которые просто бездарны.

-5
Mondegrin

True Colors наоборот оказалась довольно скудной и скучной. Хоть и виднеется потенциал, но как игрок, прошедший все серии LiS, я бы поставил её на самое последнее место

1
Читать все ответы
ЕвМи

Клик бейт, правда?
В вакансии новостника на Playground.ru есть требование подбирать картинку к каждой новости.
Но что если это новость ОБ ОДНОЙ КАРТИНКЕ??
Давайте просто поставим картинку-ассоциацию)))
В итоге читатель понимает: Новая игра связана историей с Сэм - главной героиней первой части. И вводится в заблуждение....

5
Evilka

Сэм?
Мне кажется, у неё другое имя..)

1
ЕвМи Evilka

Да, спасибо. Ее зовут Макс. Максин. Спутал.

0
Evilka ЕвМи

Но вообще, согласен, кликбейты, они повсюду..

1
Anefion

очередная игра про радужных

0