Компания Behavior Interactive объявила о приобретении британского разработчика SockMonkey

Компания Behavior Interactive объявила о приобретении британского разработчика SockMonkey. Компания SockMonkey будет переименована в Behaviour UK - North и будет предоставлять услуги по разработке другим издателям, таким как Electronic Arts, Microsoft, Netflix, Sony Interactive Entertainment, Take-Two Interactive, Warner Bros. Games и др.

"Мы рады добавить отмеченную наградами команду SockMonkey в наше ведущее в отрасли подразделение по оказанию услуг", - сказал генеральный директор и исполнительный продюсер Behaviour Interactive Реми Расин.

Как и сиэтлская Midwinter Entertainment, которую мы приобрели в прошлом году, SockMonkey основана на сильных основных ценностях инноваций и сотрудничества. Эти ценности отражают наши собственные и делают SockMonkey естественной частью нашей амбициозной стратегии роста.

Соучредитель и генеральный директор SockMonkey Боб Макин добавил: "Мы очень рады отметить десятую годовщину нашей компании, присоединившись к растущей группе студий Behaviour. Behaviour быстро становится глобальным игроком в игровой индустрии, и мы гордимся тем, что представляем первый шаг в их европейской экспансии".

Мы надеемся использовать их ресурсы для развития Behaviour UK - North, предоставления дальнейших карьерных возможностей для исключительных талантов Великобритании и утверждения района Тиссайд в качестве очага разработки игр.
Комментарии: 0
Ваш комментарий