Компания Capcom отчиталась перед инвесторами: продажи превзошли ожидания

Японская компания Capcom выпустила документ для инвесторов, в котором говорится, что оценка прибыли за финансовый год, заканчивающийся 31 марта, была пересмотрена в сторону повышения в связи с успехом игр компании и более высокими, чем ожидалось, продажами.

В ожидании публикации финансовых результатов за прошедший финансовый год компания Capcom хотела бы еще раз сообщить инвесторам, что она повысила свой прогноз прибыли за последние двенадцать месяцев, поскольку продажи программного обеспечения оказались выше, чем ожидалось, благодаря успеху нескольких ключевых игр.

В частности, Resident Evil Village и Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin были проданы больше, чем предполагалось изначально, а Monster Hunter Rise также продолжает демонстрировать хорошие показатели, чему способствовал выход игры на ПК в начале этого года. И Monster Hunter Rise, и Resident Evil Village занимают место в десятке самых продаваемых игр всех времен по версии Capcom, лидирует Monster Hunter World.

Monster Hunter Rise и Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin очень хорошо продаются в Японии, и Capcom также ожидает высоких результатов от расширения Monster Hunter Rise's Sunbreak, которое выйдет во всем мире 30 июня. Рост прибыли также привел к увеличению вознаграждения сотрудников Capcom, и компания также с оптимизмом смотрит на предстоящий финансовый год.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Когда компания в целом идет в правильном направлении.

5

Интересно, позволит ли это компании работать в "стандартном" направлении, а не подстраиваться под западные настроения, как было указано в слитых документах

0

Ну хоть у кого-то всё хорошо.

0

Даже не стал читать новость. Че за хреновая картинка? Данте и Аду обрезали. Верга вообще нет. Дискриминация.

0