Компания Razer разорвала контракт со стримершей, назвавшей всех мужчин мусором

Компания Razer разорвала рекламный контракт с бразильской стримершей Gabi Cattuzzo за то, что та назвала всех мужчин мусором. Компания сообщила, что не поддерживает дискриминацию ни в отношении мужчин, ни в отношении женщин. Что удивительно (или нет), на портале Resetera поддержали именно стримершу, ведь, по-мнению местной публики, мужчины действительно мусор.

Подождите, но ведь она права.

И где тут ложь? Мужчины и ЕСТЬ мусор.

Ох уж эти бедные угнетенные мужчины-геймеры. К черту Razer.

Нет ничего плохого в том, что она сказала. Позор Razer. И да, мужчины - мусор.

К черту Razer. Больше ни дам им ни копейки, даже если они извинятся.

Инцидент произошел, когда девушка выложила свою фотографию верхом на механическом быке. Один из ее фанатов в шутку написал, что она всегда может поскакать на нем. В ответ Gabi ответила:

Всегда найдется гребаный мужчина, который будет говорить всякую чушь и сексуализировать женщин, даже когда женщина шутит, верно? Вот почему мужчины - мусор.

Другой из ее фанатов посоветовал не обобщать, ведь не все мужчины такие. В ответ она написала:

Нет, я буду. Мужчины всегда говорят: «Эй, не надо обобщать, не все мужчины такие», и при первой же возможности ведут себя как придурки по отношению к девушкам. Мужчины, которые не являются МУСОРОМ - исключение, а не большинство. Нам нужно обобщать, чтобы эти су***ы дети очнулись.


Все, кто попытался заступиться за действия Razer и мужчин в целом, были заблокированы за виктимблейминг (обвинение жертвы) и защиту харрасмента:

Заслуженно. Я, как мужчина, обижаюсь на ее слова. Она должна научиться защищать себя без обобщений. Все люди разные.

О чем вы говорите? Некоторые из вас, которые тут отвечали, наверняка мужчины. Вы считаете себя мусором?

Сколько же тут людей с двойными стандартами ... идиотизм.

Вы ошибаетесь, все женщины – мусор. Давайте теперь посмотрим, кого заблокируют модераторы.

Как мужчина, мне все равно, что случайный человек пишет в твиттере о мужчинах. Но как пользователь этого форума, я нахожу действительно смущающим количество лицемерия и двойных стандартов во многих здешних ответах, даже с присутствием модераторов в теме.



Сама стримерша уже извинилась за свои слова. Она написала, что теперь ей и ее семье шлют угрозы и сообщения с ненавистью.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Хорошее концовка. Получает по заслугам за свои не обдуманные слова. Интересно, а сам Твич ничего не будет делать? Там конские правила, за любой чих банят, а за ЭТО пермач положен. И хватит тащить инфу с форума Ресета, это та еще клоака интернета.

132

K0nsul Зато смотри как народ триггерит на комменты. Бонусы за это активно капают.

29

K0nsul Твич наоборот похвалит

-2

Удивительно! Рейзер впервые сделали нормальное действие.

95

Да Разетка сама та ещё мусорка. С этого лгбт рассадника надо вообще запретить блоги постить.

82

А теперь пусть она это скажет своему отцу

69

GoliafJx А ещё ветеранам войны, своим дедушкам и, если есть, брату.

0

Your Hair is Beautiful Это потому, что у большинства женщин с чувством юмора плохо.

57

Ничего интересного. Вылезла очередная ноунейм-фемка. Расходимся

52

Так если это стримерша, то она зарабатывает благодаря донатящему "мусору". Думаю она пожалеет о своих словах, когда потеряет аудиторию. Хотя всё равно найдутся куколды всякие, которые её поддержат.

43

Нет женщины, нет мужчины, нет рода. Планета "Мусор" :)

42

Куколдизм достиг невероятных масштабов.

38

что теперь ей и ее семье шлют угрозы и сообщения с ненавистью.

Спойлер
38
Что удивительно (или нет), на портале Resetera поддержали именно стримершу, ведь по-мнению многих, мужчины действительно мусор.

Наверное просто внимание на них не обращают, ведь дефолтная феминистка это жируха закомплексованная, вот и обида у них на мужчин. А вообще это уже даже не смешно, надеюсь наше общество до такого маразма не скатится. Райзер красавчики, не зря у меня фулл сет периферии от них.

37

MegaCritic Весь ужас в том, что там помимо жирных фемок есть белые мужчины, которые пинают самих себя и НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ верят в леволиберальную чушь про гендеры и привилегии. Вы, как бы, должны прочувствовать весь сюрреализм.

39

Я так смотрю,что теперь всякие дегенераты с твича,говноблогеры,начали считать себя высшими существами?а на деле куски мяса,в придачу еще и тупые

37

Просто возьмите и отключите ей интернет и выпустите погулять.В реальном мире ей быстро объяснят,что она как минимум дура.

35

Сама стримерша уже извинилась за свои слова. Она написала, что теперь ей и ее семье шлют угрозы и сообщения с ненавистью. Таких идиоток надо наказывать денежкой.Снять подписку с её канала и не донатить её больше.Кушать захочет, сама прибежит с извинениями.Как сказал один персонаж:"Не кусай руку с едой"

31

[Денис Александрович] Пусть с мусорки кушает теперь. Каламбур, однако.

19

Marmotskiy Да ты глянь на неё, ты б стал её "кормить"?

И я чё то не понял, она левша что ли, или кто вместо неё на самом деле играет,а она всего лишь орёт, как потерпевшая?)

5

[Денис Александрович] Он покорил бы, он любит рыжих девок.

6

Rolemanser Может, она мужчин не любит)

6

Продолжение рода без матки - реально, а вот без спермы не возможно.

30

"Сексуализировать женщин"....это тех самых которых я на улице теперь постоянно вижу в настолько коротеньких шортиках, что они скорее нижнее белье напоминают ?

30

Стремный переводчик, тут скорее trash это не мусор, а отбросы. Хотя в отношении людей это переводится как "нестоящие люди". В любом случае, эта тупая баба в конец охренела. Сжечь или на кол посадить.

27

Marmotskiy В отношении людей это переводится как раз как "отбросы".

-1

Kind Ram Литературный перевод - "нестоящие люди". Гугль никогда не врет ;). Хотя по сути "отбросы" - одно и то же, только грубее.

-2
Сама стримерша уже извинилась за свои слова. Она написала, что теперь ей и ее семье шлют угрозы и сообщения с ненавистью.

Поздно.

25
назвала всех мужчин мусором

сказала овца которая зарабатывает бабки своими дырками

22

Как здорово, что Razer не осталась в стороне. А Резетеру, думаю, давно уже считают приютом сумасшедших. оттуда никакого нормального контента не исходит, кроме подобных нелепых выкриков.

19

Пора уже во всем мире прописать законы,где все равны.Причем что бы не было поблажек ни для кого.А то уже в игры лезут,просят изменить концовку или вообще весь сюжет,потому что им не нравится.а то что это творческая работа,автор так видит. Или может "квадрат Малевича переделаем в круг,мне не нравится квадрат". Просто кто мешает выпускать свои "продукты". А девушка на волне модной тенденции обзывать мужиков мусором и никчемными,думала отлично прославится,ее все сообщества поддержат.Но увы для нее все пошло не так.Как бы я недолюбливал Рейзер,но решение правильное,все равны и не должно быть что одни могут других унижать.

17

Т.е. она сидит в креслице(придуманном и собранном мужчинами), держит ручки на клавиатуре(придуманной и созданной мужчинами), смотрит тупенькими глазенками в монитор(придуманный и созданный мужчинами), который подключен в компьютеру(придуманный и созданный мужчинами) и стримит через программку(придуманную и созданную мужчинами ) с помощью микрофона(придуманного и созданного мужчинами) и вебкамеры(придуманной и созданной мужчинами). И через интернет(придуманный и созданный мужчинами) и прочее... а так же ее одежда,ее гаджеты... В конце концов - электричество, ее квартира и сам ее дом... И если мужчины мусор, то кто тогда она?

15

Та её просто не удоволетворяли по нормальному вот и бесится

14

Ей правильно сказали, что не нужно обобщать. Однако она так не считает, следовательно она сама не далеко от "мусора" ушла. Ну а Resetera - это известная SJW-помойка.

10
Нет, я буду. Мужчины всегда говорят: «Эй, не надо обобщать, не все мужчины такие», и при первой же возможности ведут себя как придурки по отношению к девушкам. Мужчины, которые не являются МУСОРОМ - исключение, а не большинство. Нам нужно обобщать, чтобы эти су***ы дети очнулись.
Спойлер
10

Lelik Bobik Ох, вы только посмотрите на эту противницу объективизации, лол.

0

Lelik Bobik Это она? Если да, то она всем своим видом показывает, что попрыгала бы сверху, на любом парне, ну или на том, который ей написал)) Чему она удивляется, курица. Отшутилась бы на этот счет, ну или серьезно бы ответила, не загребая всех под одну гребенку!) Хотела наверное внимание излишнее привлечь, да стрельнуло так, как не ожидала)

9

Потаскухе канал заблокировать ,будет с вести стрим с мужчинами в xvideos в категории gangang bitches,больше она ничего не умеет

9
Мужчины, которые не являются МУСОРОМ - исключение, а не большинство.

Аналогичное о бабах можно сказать. Что все бабы - шлюхи, но есть конечно исключения,но обобщать будем!

9

Такие как она и есть мусор, стримит целыми днями на жопе ровно, а вот если нужно будет жопу оторвать и сделать что то руками, тут то она и сдуется, мужиков небось вызовет, чтобы всё сделали лол

7

В голове ни бум-бум! Малолетка — дура дурой!

7

Да хрен с ней, очередной высер диванной фашисткифеминистки. Они так специально делают, маскируются. На самом деле у них в мыслях только члены. А я вот чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в том, что женщины с ненатуральным цветом волос выглядят просто убого, как дешёвки.

7

После разрыва контракта ей точно придётся много скакать на бычках.

7

Лол, под твитом уже набежала толпа фемок с вырезом до их дырок. Мол как же так, шaлаве на ее место указали, а ведь завтра могут и мне! Не порядок! Бунт. P.S Один из ярчайших примеров таких заshitниц

Спойлер
7

Угрозы ей шлют, ну надо же. Публичный человенк, теперь будет думать что языком своим мелет.

6

Ну борцы за социальную справедливость они такие... Справедливо, это, в их головах, когда женщинам можно оскорблять мужчин, а вот мужчинам говорить очевидную вещь, что не стоит обобщать, нельзя, и карается баном. Справедливость, она такая...

6

На Земле самое мерзкое животное - это человек - самое жестокое, самое коварное, самое подлое, самое кровожадное, самое алчное и жадное животное, применяющее свой разум для порабощения, унижения, и убийства себе подобных. Человек получил от Природы Подарок - разум. Но использует его как самое мощное и самое опасное оружие против себе подобных. Все открытия учёных тупое человеческое существо превращает в оружие. Это поведение диких существ - отнять, отжать, уничтожить соседа. Джей Би Джей

6

Мне иногда кажется, что на Resetera просто рофлят. Появляется кто-то обиженный и все ему дружно поддакивают "да-да, согласен, какие они плохие", а сами в тайне ржут. Просто их сообщения часто выглядят настолько нелепо, что это больше похоже на сарказм. Не могут ведь люди быть настолько тупыми... или могут?..

6

2BLaraSex а потом вспоминаешь, что феминистки выпускают книги, где призывают убивать мужчин, и закрадывается на самую малость мысля, что нет, не рофлят.

1

Но ведь найдутся сочувствующие, которые все равно будут донатить этой токсичной псевдостримерше 2BLaraSex Там есть реальные троли которые угорают и часто доводят до абсурда, но большая часть реально так думает и считает что они правы

5

RomanAleshin68 фемки-то еще ладно, я говорю о мужской аудитории. Там чел пишет "мужики, вы правда считаете себя мусором?". И какой-то парень в ответ постит гифку с надписью "Я мусор".

5

2BLaraSex а мы можем быть уверены, что это реально писал мужчина?

8

ну ниче ребят - скоро эти умолишенные внутри своей касты начнут грызть друг друга вот тогда и поржем))

6

Что-то в этом есть. Ну, по сути, мужчина вряд ли мусор, но уж точно расходный материал, а женщина - инкубатор. Это с позиции чистой логики. Но стоит ли так говорить? Мало ли, кого можно обидеть.

6

Hanzo666 Правители, учёные, архитекторы, поэты и писатели. Действительно, расходный материал.

-1

K0nsul Не прикидывался глупеньким. Ты прекрасно всё понял, но не захотел принять, попутно начав искать оправдания. Для общества и государства все - расходный материал. Они ищут только выгоду, которую можно из этого материала извлечь. Из кого-то больше, из кого-то - меньше. В первую очередь на тяжёлую или опасную работу, таскать чё-то, или туда, где плохие условия, пойдет кто? Ты, мой друг. А воевать в первых рядах? Да, ты. Может быть, твой сосед и будет учёным-поэтом-правителем, но он лишь малый процент, и расходный материал более высокого качества.

7

Hanzo666 Интересно, кто же эти мифические "они"? Не белые ли это цисгендерные успешные мужчины? )

-2

K0nsul Ты каким местом комментарии читаешь?

Для общества и государства

Спорить еще с тобой. Ничего, вырастешь, пойдёшь работать - поймёшь, как мир устроен.

5

Hanzo666 Мне тридцатник. Ты же не думал, что я буду вести серьезные беседы на игровом сайте?

-4
SuperDron написал: И если мужчины мусор, то кто тогда она?

Ну а как же ее отец... Тогда она тоже мусор, если рождена от семени мужчины, по той же логике))) Есть вещи, которые никогда не смогу ни понять, ни осознать. Никогда не понимала этой войны полов. Когда выкладываешь достаточно провокационную фотку, уже надо быть морально готовой к тому, что найдеца тот, кто станет пошлить на эту тему.

6

просто её никто нормально не пердолит, вот она и злая на мужиков

6
Marmotskiy написал: или на кол посадить

Тот самый кол?

6

все фемки и подобные ей - мусор)

6

Просто ей с мужиками не везёт, у неё хронический недоёб)))

6

Resetera это, к слову, ресурс, где админы сидят в педофильских конфах в дискорде. Вот такая у них толерантность

5

SpartanSoap а где здесь противоречие или к чему это было? )

-1

Это что получается, стрелочка повернулась, пусть и немного?

5

Проще говоря, стримерша в какой то момент начала считать себя звездой, и в итоге опустилась до вседозволенности в плане высказываний. Поделом ей! Лучше рано спустить с небес на землю, чем поздно...

K0nsul написал: Интересно, а сам Твич ничего не будет делать? Там конские правила, за любой чих банят, а за ЭТО пермач положен.

Какие нафиг конские правила? Я однажды набрёл на танкового стримера AkTep - постоянно всех оскорбляет, причём длится это годами... Его канал очень старый. Зрителям норм. Хотя по актёру тоже пермач плачет, если следовать 100% правилам твича. Всюду двойные стандарты. Кому то можно всё что угодно, а кому то нет...

5

мдя, щас бы в мире, построенном мужчинами для всех людей, говорить о том, что созидатели - мусор. Пользуясь абсолютно и полностью всеми технологиями, созданными этим "мусором". Пора уже всех недовольных ссылать в капсулах в космос отсюда

5

насколько надо быть тупой ! оскорбить половину населения планеты !

5

lexa1980-01 Достаточно быть женщиной

8

Когда это, с именным ошейником слезало с мехбыка, отчетливо был слышен звук, похожий на открывшееся шампанское.

5

Пусть идет в макдак работать, бесполезная ты трата спермы. Какая-то обиженная фригидная фемка

5

Ну что - тупая корова получила по заслугам. Лечебное голодание - оно всем особо одаренным курицам полезно.

5

А сама очень милая. Уверен, от парней отбоя нет, а она так о них. Интересно, как её друзья-мужчины отнеслись к её словам?

5

Котейко Леопольд Лешя ей дать отдушинского надо

1

Сама стримерша уже извинилась за свои слова. Она написала, что теперь ей и ее семье шлют угрозы и сообщения с ненавистью. Про сообщения верю, а про угрозы она явно приврала, чтобы такой "мусор" как мы её пожалели. И ведь она свои деньги делает именно на "мусоре". Я бы её запер в психушке на годик другой. Уж там бы ей показали, кто действительно мусор.

4

Gauguin С каких пор женщина становится преградой для захода на PG?

4

[Денис Александрович] Когда женился никакого. А на ранних этапах - существенная. Интереса просто нет, по себе знаю.

2

Gauguin Скорее всего,она его постарше).Вы с ним дружите?

3

[Денис Александрович] Нет, просто я заходил в тот блог, где он оставил это сообщение.

2

Gauguin Варп женщину?!! Да ты троллишь нас барон М.

4

Rolemanser

warp 37 написал: да на самом деле, вообще как-то спонатанно и забавно всё получилось. До последнего момента даже не мог предствить, что со мной может такое произойти - работал, морально разлагался, пил пиво и играл по выходным, а теперь друг с меня стебётся, что скоро дедушкой стану. Периодически задаюсь вопросом "а зачем это мне вообще?", но самому отойти совесть не позволяет - личность уж очень интересная попалась, с самосвалом психологических проблем и негативного жизненного опыта, да и в целом нуждающаяся в поддержке. В общем, жизнь - очень забавная штука.
0

Gauguin что скоро дедушкой стану. Он, что в армию отправился?)))

-2

Ну вот и пускай без мужика живет,прикинет через время как она ошибалась:))

4

Пошутили про неё крайне неудачно, тут надо признать. Но и ей следовало следить за словами и не обобщать.

3

За базар надо отвечать либо его фильтровать. Ну раз сказала пусть ответку держит, и сколько там комментаторов сможет реально поддержать ее?

3

Кто-то что-то ляпнул в интернете, цензура то не везде есть

3

Ну так она ж не обо всех. Сама же сказала, что есть исключения. Я на её слова никак бы не обиделся, ведь ко мне это не относится. Тем более, что мусор есть среди всех - как среди тех и тех.

3

Relaxy потому что не поддержала дескриминацию? Вы феминстка, видимо.)

1
Нет ничего плохого в том, что она сказала. Позор Razer. И да, мужчины - мусор.

Если это написал мужчина, то это просто какой-то новый уровень кукичества. Ох, поплатятся они за такое если вдруг война начнётся, ох как же им тяжело будет то...

1

Вбросы и разжигательство межполовой ненависти.

1

как создать шум из иничего, какая то беспонтовая дырка что то то там ляпнула, какие то куколды или тролли недалеки поддержали, господь жги

0

Ругается она там вроде на стриме (ладно, тут эмоции, но не совсем красит)... Тату - рисунки как на заборе в гетто у отхожего места разрисованы, это как нужно себя не любить. И кто мусор в итоге?

0

видать не знала что милицию в полицию уже переименовали

-1

"Мышь и Крыса"

Спойлер

«Соседка, слышала ль ты добрую молву? – Вбежавши, Крысе Мышь сказала, – Ведь кошка, говорят, попалась в когти льву? Вот отдохнуть и нам пора настала!» «Не радуйся, мой свет, – Ей Крыса говорит в ответ, – И не надейся по-пустому! Коль до когтей у них дойдет, То, верно, льву не быть живому: Сильнее кошки зверя нет!» Я сколько раз видал, приметьте это сами: Когда боится трус кого, То думает, что на того Весь свет глядит его глазами.

Мораль басни "Мышь и Крыса" заключается в том, что слабые, запуганные или просто трусливые люди нередко преувеличивают силу и могущество тех, кто сильнее их. Так, Мышь считает Кошку опаснее Льва, хотя всем хорошо известно, что Лев значительно сильнее и крупнее Кошки.

-1