Компания Sony подтвердила, что примет участие в выставке CES 2023

Компания Sony подтвердила, что примет участие в выставке CES 2023. Объявление сделано в преддверии ежегодного мероприятия, до которого осталось чуть больше месяца.

Пресс-конференция Sony состоится 4 января 2023 года. Ее можно будет посмотреть по всему миру на канале компании на YouTube.

CES 2022, если вы помните, была важным событием для Sony. Компания не только рассказала о своих предстоящих QD-OLED телевизорах, но и объявила миру о PlayStation VR 2 (PS VR 2).

Пока нет никаких предположений о том, что Sony покажет и/или раскроет на своей конференции CES 2023 в следующем году в отношении игр. С неигровой точки зрения - и судя по твиту - Sony может быть готова рассказать о своем будущем в сфере электромобилей (EV) вместе с Honda. Недавний отчет по этому вопросу говорит о том, что они могут появиться к 2026 году как в США, так и в Японии.

Что касается геймеров, то в сентябрьском эксклюзивном материале Insider Gaming говорилось о том, что Sony собирается в будущем выпустить новую версию PlayStation 5 (PS5). Однако в отличие от двух нынешних консолей, эта новая PS5 будет оснащена съемным дисководом. Эта новая версия консоли также заменит текущие версии, когда дело дойдет до производства.

"Консоль, которая в настоящее время носит название D chassis PlayStation 5, будет иметь практически идентичное аппаратное обеспечение с существующими консолями, уже представленными на рынке", - говорится в докладе.

Если Sony анонсирует новую версию консоли, то CES 2023 кажется идеальным временем для этого. Если нет, то фанатам, скорее всего, придется ждать не раньше лета.

CES 2023 пройдет как виртуально, так и в Лас-Вегасе, штат Северная Каролина, с 5 по 8 января.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

...будет иметь практически идентичное аппаратное обеспечение с существующими консолями и заменит текущие версии, когда дело дойдет до производства. Зато будет оснащена съемным дисководом...

1

И что эти обезьяны собрались показывать? Говном кидаться опять начнут?

0