Композитор Gravity Falls опубликовал ранее неизвестные демо-версии заглавной темы мультсериала

Последнюю неделю Ютуб канал композитора Брэда Брика пополняется новыми видео. После того как композитор опубликовал видео с разбором создания заглавного трека мультсериала Gravity Falls, на канале появились ранее не опубликованные демо-версии различных вариантов заглавной темы.

Я сделал много версий темы GRAVITY FALLS до того, как была выбрана финальная версия. Я решил выпустить некоторые из моих любимых, чтобы фанаты могли их проверить. Некоторые из них входят в число моих любимых музыкальных произведений, которые я когда-либо писал, поэтому я очень рад поделиться ими! - композитор Брэд Брик

Вот эти темы: "CHIMNE" от 9 августа. Для удобства, остальные видео помещены под спойлер.

Спойлер

FLEET" от 8 августа

"GLASS" от 7 августа:

"OPTION10" от 6 августа

"RENERATE" от 5 августа

"SLANGS" от 4 августа

"DISTO" от 2 августа

Вполне возможно что это еще не все треки и в будущем будут опубликованы другие неизвестные треки.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Второй и третий вариант симпатичные. Остальные на любителя, особенно первый.

4

Господа, вопрос немного не в тему, но никому не показалось что гравити фолз как то тупо и резко оборвался, словно нам много чего ещё хотели показать?

0

Sikator93 Нет. Там было по сути 2 части - 1 до находки автора дневника, вторая после. И вторая была затянутой и немного скучной. Но идей могло быть больше,да

3

NightGameMassacre Насчёт затянут, согласен, парочку сюжетов можно было и выкинуть, но меня смущает концовка с этим кругом с символами елки, радуги и прочих. Все два сезона мы видели этот знак, а в конце получилось как-то скомкано, мол дядька говорит это поможет, а в итоге победили Билла более хитрожопым способом.

0