Композитор трилогии Mass Effect вызвался помочь с экранизацией франшизы для Amazon

На днях стало известно, что Amazon собирается заняться экранизацией Mass Effect и уже близка к подписанию соглашения с разработчиками франшизы. В работе над адаптацией культовой франшизы может принять участие даже сам композитор оригинальной трилогии Сэм Халик. В своем твиттере он выразил твердое желание написать саундтрек для будущего проекта.

По словам Халика, он готов уже сейчас взять за написание музыки. Кроме этого, композитор готов пригласить в адаптацию других своих коллег по трилогии Mass Effect. Сэм Халик прежде всего мог запомниться игрокам по композициям "Uncharted Worlds", "I Was Lost Without You" и "An End, Once And For All" из первой и третьей части Mass Effect.

Когда ждать премьеру экранизации Mass Effect неизвестно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Было бы круто, чтобы Jack Wall тоже вписался в это дело. Его музяка суицидальной миссии из Mass effect 2 это было просто отвал башки.

14

Я бы с радостью в сериале про Масс Эффект послушал композиции из трилогии игр ME они очень атмосферные

10

Было бы неплохо выдать сериал по несостоявшемуся сюжету игры, сериальный формат неплохо может его раскрыть без ужимок, однако лишь бы это не оказалось очередной анимацией, т.к. в случае живого сериала понадобится много графона на визуализацию рас, космоса и планет. Бюджет будет конским и очень много работы если делать это качественно.

5

Господи, да. Да! Я понимаю, что до этого ещё далеко, но ... ДА! ДА!

Всё, я выговорился Х)

2

Дайте Карпишину написать сценарий, а Халику написать музыку и думаю тогда получится, что-то приемлемое.

2

Вызвался то то вызвался но возьмут его это ещё вопрос. Ели не пригласят то будет печально, музыка в трилогии было потрясающей особенно во второй части.

1

У ме3 просто офигенный саундтрек. И именно благодаря музыке можно было пустить слезу.

1

Приглашение композитора трилогии только добавит баллов сериалу. Надеюсь, авторы это понимают.

1

музыка во всей трилогии годная, особенно во 2-й части

1
Комментарий удален

надеюсь феменисткам подлижут и снимут картину про джейн шепард

0