Konami объявила о масштабном наборе разработчиков в свои ряды, которые будут трудиться над будущими Silent Hill

На днях состоялась масштабная презентация игр от Konami, где был представлен ремейк Silent Hill 2, загадочная Silent Hill Townfall, красивая Silent Hill F и многое другое. Количество разрабатываемых проектов получилось внушительным и чтобы убедиться в качестве каждого из них японская компания объявила о крупном расширении. Konami приглашает к себе на работу специалистов высокого уровня, которые помогут в создании будущих проектов Silent Hill.

Японская компания создала специальную страничку, где указан внушительный список доступных вакансий. Прямо сейчас Konami требуются: Дизайнер уровней, Художник, Арт-директор, Технический художник, Инженеры, Графические программисты, Программисты анимации, Программисты ИИ и менеджеры разного уровня.

Для соискателей обязательным требованием является опыт работы с Unreal Engine. Похоже, что все будущие проекты от Konami будут выходить именно на Unreal Engine, разработки не будут тратить время на написание собственного движка.

Для какой конкретно игры понадобились новые сотрудники не сообщается. Скорее всего, компания сейчас формирует команду разработчиков для Silent Hill F, поскольку другие анонсированные игры создаются сторонними студиями.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я хочу чтобы пенсионеры из Silent Team делали игру. Что не говори, а даже The Room имела смою притягательность.

3

KONAMI прозрели, что их игры когда - то были самыми передовыми, технологически, видимо решили вернуться к тому, чем они раньше были.

1

да у них банально жепы горят от того что они за последние 6 лет ни одной крупной игры не сделали , там большинство игры-сервисы , не рассчитанные на зарубежного пользователя, вот они и сразу аж 2 игры по sh анонсировали разом.

0

Было бы неплохо, если пересобрали Team Silent

1

Понятно игру только начали делать, ждем через 3-5 лет(

0

Вчера новость была, что разработка SH2 на финишной прямой, да и релиз на 23 год

0