Konami проведет "Indie Games Connect 2022" 26 июня

Konami проведет независимую выставку игр Indie Games Connect 2022 в Konami Creative Center Ginza в Токио 26 июня с 11:00 до 17:00 по японскому стандартному времени, сообщила компания.

Indie Games Connect 2022 предложит создателям пространство для общения друг с другом и пользователями. Чтобы обеспечить как можно больше подключений, плата за выставку или общий вход не взимается. Создатели, заинтересованные в участии в мероприятии, могут подать заявку прямо сейчас.

Вот план мероприятия:

  • Выставка инди-игр — место для создателей, которые хотят, чтобы как можно больше пользователей наслаждались играми, в которые они вложили свои идеи, чтобы общаться с другими создателями и пользователями.
  • Консультации по разработке игр для экспонентов — специальная программа для экспонентов, в рамках которой опытные профессионалы будут присутствовать на месте, чтобы поиграть в ваши игры и ответить на любые вопросы или проблемы, с которыми вы можете сталкиваться ежедневно.
  • Семинар для разработчиков игр — дискуссия о будущем независимых игр и создателей, организованная главой инди-инициативы Sony Interactive Entertainment Сюхеем Ёсидой.

Список игр, представленных на выставке, будет объявлен в начале мая. Подробности относительно общего приема будут объявлены в середине мая.

Комментарии: 0
Ваш комментарий