Konami собирается возрождать Castlevania и Metal Gear Solid

Согласно новому отчету, опубликованному людьми из VGC, японская компания изменила свою политику после множества разочаровывающих проектов. Источники VGC также сообщили, что в прошлом боссы компании в основном не решались передавать IP на аутсорсинг, объясняя почему возрождение Silent Hill, предложенное студией Supermassive Games, так и не было реализовано.

VGC также заявили, что Konami изучает аутсорсинговые свойства, после плохого запуска Metal Gear Survive и Contra: Rogue Ops. После источник из VGC рассказал что компания хочет вернуть из мертвых две свои франшизы, речь идет о Metal Gear Solid и Castlevania. В интернете начали ходить слухи о том, что хоррор-эксперты из Bloober Team работают над перезагрузкой Castlevania. В таком случае вполне вероятно, что долгожданный фильм режиссёра Джордана Фогта-Робертса под названием Metal Gear Solid, в котором Оскар Айзек сыграет главного героя Solid Snake, может дать пинка под зад Konami, дабы те зашевелились и возродили свою легендарную франшизу.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
хоррор-эксперты из Bloober Team работают над перезагрузкой Castlevania

Вот ещё симулятора ходьбы по Castlevania не хватало (сарказм)

31

До сих пор не понимаю что все так хейтили Castlevania 2. Прошёл не без удовольствия. Да там был корявый и ненужный стелс, но в остальном норм. Я бы не отказался от 3ч.

28

Нельзя возродить то что без Кодзимы не возрождается

17

Коджимба скис ещё в Пиц волкере с летающими роботами с небоскреб и школьницами в купальниках. Пусть свои 8 часов катсцен в новой "игре" всей своей жизни делает .

-1

канами порабы закрыться, воскрешатели фиговы

8

Если возрождать МГС то только в виде ремейков/ремастеров

7

Castlevania: Lords of Shadow была великолепной. Мне очень понравилась в своё время. Я конечно не знаю, что в Lords of Shadow от хоррора? Может и было, что то в первых частях на 8 битах, но последние игры серии как мне кажется это больше сказочное приключение.

7

Метал Гир без Гения? Пфф...

6

потолок нынешних конями клепать автоматы Патинко

4

Можете закидать меня помидорами, но это мое мнение.

Бред начался когда состарили Снейка. Вот там видно у сценариста чердак конкретно потёк. По мне так Кодзима спёкся уже там, а Конами не смогли выехать после его шизы. Первые две части(первые которые вышли еще на Playstation) зашли, приквел про Биг Босса тоже (каждую из игр прошел минимум 3 раза. МГССС вообще больше пяти раз проходил), а остальное шлак шлаком.

Китайцы не умеют делать хорошие сюжеты (достаточно почитать их манхву там тонны мусора), японцы же наоборот иной раз слишком перебарщивают.

4

Странные шкальники. То говорят канвеер это плохо, а теперь им возрождение подавай. После 5 частей, кучи рремастеров, переизданий, спиноффов и т.д.

2
хоррор-эксперты из Bloober Team

Вы издеваетесь что ли? Эти парашники дальше восьмилеток напугать никого не способны, не говоря уже о геймплейной убогости их проектов, пособирай дерьмеца по уровню и походи тупой бред послушай

2

Я бы не отказался от Lords of Shadow 3, так как первые две части мне очень нравятся!!!

1

Не поздно ли Конами спохватилась?

1

Castlevania топ одна из лучших игр про вампира

0

На мобилках эта франшиза вернётся.

0

Пусть Konami для начала сама возродится.

0

Мне вполне зашёл Contra: Rogue Corps (я играл после выходов всех патчей и тд.)

0

спасибо, тухляк не нужен.

-9