Конкурс: выиграй консоль Xbox One в стиле фильма "Бэтмен против Супермена : На заре справедливости"!

Cмотреть полную версию

Розыгрыш завершен. Итоги

Наш розыгрыш подошел к концу — теперь мы готовы назвать победителей, которые получат наши уникальные консоли Xbox One! Волей случая ими стали:

  • Евгения Мохова, ставшая на сторону Бэтмена. Именно она получит консоль, раскрашенную в стиле этого героя.
  • Денис Лебедев, поддержавший Супермена. Ему достанется Xbox One, посвященная этому легендарному персонажу.

В ближайшее время мы свяжемся с победителями и расскажем, как получить свой выигрыш. Ну а всех остальных мы благодарим за учатие в нашем розыгрыше и желаем удачи в следующих!

Условия розыгрыша

Совсем недавно мы показывали вам, как мы раскрашиваем две консоли Xbox One в стиле фильма «Бэтмен против Супермена : На заре справедливости», премьера которого состоится уже на этой неделе. Тогда мы пообещали, что обе приставки будут разыграны между посетителями нашего сайта. Работа по раскрашиванию завершена, и теперь мы начинаем обещанный розыгрыш! Для того, чтобы принять в нем участие, вам необходимо решить, на чью сторону вы встанете: Бэтмена или Супермена. Кто импонирует вам больше? Чьи идеи близки вам? Кто из героев победит, если им придется сойтись в схватке друг с другом?

Определившись, кого из геров вы поддерживаете, воспользуйтесь одной из кнопок репоста, расположенных под данной новостью, и поделитесь ей в VK или Twitter. В своем репосте вам необходимо использовать хэштэги #БэтменPlayGround #Бэтмен или #СуперменPlayGround #Супермен в зависимости от того, чью сторону вы принимаете.

После того, как вы сделаете соответствующий репост, вы станете участником розыгрыша и получите шанс выиграть уникальную консоль с изображением вашего героя. Розыгрыш будет проведен 3 апреля — двое победителей будут определены случайным образом. Будьте внимательны: доставка призов осуществляется только по территории РФ! Желаем всем удачи!

ПРАВИЛА и УСЛОВИЯ КОНКУРСА

ПРАВИЛА и УСЛОВИЯ КОНКУРСА «Выиграй консоль Xbox One в стиле фильма «Бэтмен против Супермена : На заре справедливости».

  1. Для того чтобы стать участником Конкурса, необходимо выбрать героя, которого поддерживают, далее воспользоваться одной из кнопок репоста, расположенных под новостью, и поделитесь ей в VK или Twitter. В своем репосте необходимо использовать хэштэг #БэтменPlayGround #Бэтмен или #СуперменPlayGround #Супермен в зависимости от того, чью сторону принимаете.
  2. Площадка проведения Конкурса: PlayGround.ru
  3. В Конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте 16 лет и старше, постоянно проживающие на территории РФ.
  4. Период проведения Конкурса (включая, срок, установленный для определения победителей): с 21 марта 2016 года по 3 апреля 2016 года включительно.
  5. Определение победителей Конкурса: 3 апреля 2016 года.
  6. Публикация победителей на сайте: не позднее 18.00 3 апреля 2016 года (по московскому времени).
  7. Сроки отправки призов Конкурса: в течение 1 месяца, со дня получения контактных данных.
  8. Призовой фонд: 2 (две) разрисованные игровые консоли Xbox One.
  9. Определение победителей Конкурса происходит случайным выбором. В конкурсе может быть лишь 2 (два) победителя. Каждый победитель выбирается среди участников, использовавших одну из комбинаций хэштегов, указанных в пункте 1. В случае, если в результате случайной выборки будет определен участник конкурса, который использовал обе комбинации хэштегов одновременно, розыгрыш повторяется, а участник исключается из него.
  10. Доставка призов осуществляется за счет PlayGround.ru. Призы доставляются в пределах РФ.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ MSI сосредоточена на выпуске GeForce RTX, сокращая производство видеокарт MSI Radeon Братья Руссо не представляют, как Роберт Дауни-младший может вернуться к роли Железного человека в MCU И даже усы все еще прекрасны
Комментарии: 150
Kirill22092

Репостни и выиграй консоль за 30 000 руб. В общем шанс выиграть равняется нулю. Репостнуть любой может.

112
MarinaMandarin

Kirill22092 Не нулю конечно, но очень и очень мал, как и всегда в таких конкурсах(( Ну а что можно ожидать от простого репоста.

51

MarinaMandarin Нет, ну конечно не нулю это я преувеличил, но шанс настолько мизерный что я даже не вижу смысла участвовать. Хотя... кто знает.

42

Kirill22092 Наверно, те, кто побеждали в таких конкурсах, тоже так думали)))

6
Rakot013

Секретный агент ЦРУ Это что постер новой игры от Биоваре из прошлой новости???

13
FR00S7

Конкурс фейков и ботов объясняется открытым!

68
GhostHD

FR00S7 Согласен с тобой-бесплатный сыр только в мышеловке!))

3
Wоndеrmаstеr

К чему этот развод? Мы и так знаем кто победит.

58
_Lemon_

Wоndеrmаstеr Плюсанул еще раз)

-10

_Lemon_ Шибко условия непонятные. Репост, хеш... какой то там - всё не по русски, не для простого мужика. Нет, чтобы там сплясать али частушку какую пропеть... Да... Значит - хрен тебе Ванька, а не консольку. Видать, не про нашу честь, мол, рылом Ваня ты не вышел, раз хеш... как там, мать его и репост его за ногу не знаешь. А вот не слабо то тебе мил человек запросто так, типа с барского плеча,и подарить то консольку простому мужику? Ась?

28

Ваня Рыгалов ахах)))почти)))

10

Ваня Рыгалов Дорогой Ванечка, пишу тебе из мира глубоко капитализма и кризиса... как среднего возраста, так и экономики. Не гоже простому русскому мужику подачи заморские принимать, да хэшей не знать. Ныне уж шестнадцатый год от рождества милениумного на дворе...

15
urban.kalabanovich

JUnnAmmED Но мы-то знаем.

54
Tomas Gudson

Беспощадная русская рулетка репостов. Легче застрелиться чем обыграть само казино.

43
mgalskiy

Tomas Gudson Чем чёрт не шутит. Кто-то же выигрывает в таких конкурсах)

27
пынеход

Tomas Gudson у меня знакомый так ipad выиграл))))

7

Lego242242 Тысячи других таких же как он могли выиграть, а приз достался только ему одному. Почему? За что? У слепой удачи, слишком короткие руки! Друзья! Я не играю, чтобы вы не тыкали в меня пальцем, попрекая меня в мировой несправедливости! почти...никогда...

8

Tomas Gudson А можно не корчить из себя философа, а нормально ответить, как человек, а не как школьник, начитавшийся статусов во вконтакте? За размещение репоста на стене по рукам не ударят, а шанс выиграть может и есть и упускать его глупо.

3

Lego242242 Мне не нужно делать из себя то, что ты хочешь сделать из меня или имеешь какое - то представление в твоих глаза о моих глазах. Если я непонятно ответил, всегда можно спросить: а почему это так? Почему не по другому? Ты дружище сноб. Вот так - то. Если не понял - вернись к третьему абзацу в этом комментарии. И прочитай внимательно! Я пожелал всем участникам только удачи! Тебе в том числе, хотя по моему мнению ты ее не заслуживаешь, так как нету в тебе вежливости и терпения. // Если не понял - вернись к третьему абзацу в этом комментарии. И прочитай внимательно!// Жизнь идет по кругу; или по петлям? Возможно, в поисках квантовой неопределенности и частицы Хиггса. Все мы философы - в зависимости от того, как ты понимаешь это слово: греки говорили о софии и любви. Некоторые способные мыслить: думать и размышлять могут все на свете. Если ты думаешь о еде и пиве, создавая вселенную своей жизни, то у тебя есть своя концепция - жизненная позиция. // Если не понял - вернись к третьему абзацу в этом комментарии. И прочитай внимательно!//

3
JimmiNeiton

Не люблю рандом, давайте творческий конкурс!

34
SoulReaverOne

One абсолютно не пригоден для рестайлинга и какого либо вида аэрографии, эти решетки, дизайн и габариты об этом и сообщают. А теперь внимание, что можно у конкурента:

Спойлер
28
Данил Леонов

SoulReaverOne бомбануло

2
SkyRaider

С моим то везением, еще и доставка только по РФ, пфф

18
Skift

Да кто вообще вам будет дарить подарки за 30 тыс? Наивные....

18
MStanislaV

что то не вижу ни одной ссылки в конце материала...

16
Yoshemitsu

А зачем мне подставка вместо сломанной ножки шкафа?

15
Ekaterina Corvinus

Только РФ =_= Не велика потеря

14
GG4

Ekaterina Corvinus В любой момент Николаев может войти в состав РФ. Так что я бы руки не опускал раньше времени и участвовал.

11
Ekaterina Corvinus GG4

GG4 Насчет Николаева очень сомневаюсь)

2
SegaMegaDrive2

лохотрон на который уже мало кто ведется

12
CRASHBULLET

Ну хотя бы вероятность выигрыша у всех одинакова, это не галимые IGM конкурсы с БМВ

11
E.Zegna

Попробуем, в удачу верить надо!

11
Бэтс

Болтаете, как базарные бабки.

11
Persimmon

Думал в комментариях будут обсуждать кто сильнее бэтмен или супермен. Или уже выяснили и я чего то не знаю?=_=

11
VAN_HELSING_94

да хелоу из Украина фак

10

Не буду даже пытаться

9
MrWick

Это всего лишь конкурс )) репостнули и ждите 3 апреля,авось повезет ;)

9
skipi08

Консоль, уже выиграл знакомый от плэйграунд.

9
Maklline66

Ц, у меня нет твиттера, хуан в пролете

9
Lefty2012

Такой бред, выигрыш получил Егор Латузин, которому лет 11-12, если не меньше, а в правилах указано, что лица от 16 и старше лет, допускаются к конкурсу... Уж не дурили бы народ...

9
Vaipen

Нафига все эти заморочки с хештегами и репостами. Загоните базу ПГ в рандом орг. и выберите 2х челов.

8
Free Independent

выиграй и продай консоль )

8
Царь под горой

я предвкушаю триумф данного фильма, потрясающий сюжет. Зрителю предлагают выбрать, а выбор если задуматься очень сложный. У меня внутренняя дилемма,ведь я подхожу к выбору со всей ответственностью, ведь выбрав одну сторону, ты обрекаешь другую на погибель.Думаю данный фильм будет наравне со второй частью темного рыцаря. Прежде чем ляпнуть что-либо, подумайте три раза, вникните в сюжет, иначе какой кайф от фильма...

8
Marquess

Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто-то из вас его проигнорирует, кто-то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно. Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, чтобы все вы знали, что я люблю жареную картошку.

8
gambeat

консоль с суперменом умрет, инфа 100%

8
Vano_Strelok

Ну раз такая пьянка...

7
Marked One

Супермен, конечно, круче, но без рентгеновского зрения не вижу никаких кнопок под новостью.

7
MrWick

Бэтмен я в тебя верю ))))

7
MHoroKaIIIuEJI

Я за Бэтмана. ^__^

7
Антон Матвиюк

#БэтменPlayGround хелл єє

7
Faceless Void

лохотрон на который уже мало кто ведется(2)

7
WarVar2013

Один раз живём!

6
Traun

Нихрена тут нет кнопки поделиться в твитере или ВК Конечно Бэтмен вынесет Супа на раз. Но я за слабых, я Супермена

6

Traun Есть тут кнопки, в конце статьи)

7

Марина Адмиралова Был только лайк от ПГ. Сейчас появилось всё

7
6363

Бэтмен круче)

6
Евгения Мохова

Здравствуйте, я победитель со стороны Бэтмена, когда вы со мной свяжетесь? С уважением, Евгения Мохова.

6
Scorno

Бот-мен против Супермена, может быть?

5
пынеход

Снобом меня обзываешь, хотя сам своими словами себя снобом показываешь. А не нравится мне читать писанину людей, смотрящих на всех с высока, а на самом деле являющимися пшиком газа, вылетевшим из задницы. С людьми нужно общаться нормально, а уже в своей маленькой тесной компании, выпятив грудь, вспоминать все умные слова, пришедшие на ум, хоть и не подходящие ни к месту ни ко времени. Да и врятли, компания, так, строчка сообщения в интернете. Удачи. Все последующие сообщения прошу писать в лс и не засорять форум пустозвонством

5
Estus

Супермен умрёт, всем приятного просмотра.

5
Ник Арзаняев

Я знаю, что это лохотрон, но я все равно сделал репост в твиттере.. Я молодец гыгыгы)

5
MrWick

Поздравляю победителей )

5
Kamishini1993

MrWick Спасибо

4
Ripper Man

Я Бетмена выбрал, с детства за него болею.

4
CT3H

Девушку поздравляю... А насчёт мальца...с выше написанным -согласен....

4
ВернитеТрусы

Каким надо быть ребенкои или быдлом чтобы пойти на фильм с таким названием =)))))0

4
Алексатор

ВернитеТрусы так почему говоришь пойдешь на этот фильм? Тебя заставили друзья? Так мы тебе и поверили.

2
NeosDeath

совсем народ заболел на всю голову!

4

Бэтмен или Супермен? Бэтмен как и Супермен мой герой детства, время когда ни кто даже и не знал о вселенной MARVEL (Паук не в счёт), лучшие годы. Я ни кого из них не выберу, победа что Бэтмена, что Супермена будет зависеть от крутости фильма. Я вырос на них, по гаражам прыгал как Бэтмен, падал как Супермен. И я не буду это репостить, потоу что фильмы про супергероев для детей. Но победит Бэтемен я на него деньги поставил, как ни как

3
Mr.DOOM

Сегодня посмотрел, бэтман втащил с помощью криптонитового газа и криптонитового копья)

3
Kanabol

Ни за одного. Оба те ещё придурки. Один по городу в маске бегает, а результата никакого. Другой по миру летает и результат тот же. Борятся со своими врагами, прячут их в тюрьмы да психушки, а те сбегают и по новой. А люди страдают. Тот же Бэтс - знает, что мелкие воришки это результат действий его знакомых. Но.. Они же имеют вес в обществе и положение, а значит свои. С жиру бесится он. Супс - силён и всё такое. Ловит и сажает, а они сбегают и по новой. Развлекается он так. Мелких воришек ловит, хотя знает кто виноват, ибо газеты и ТВ никуда не делись. Да и слышит он многое. Но их он не трогает, ибо они на вершине и могут создать ему проблем (как Бэтс). В общем свои. И если так посмотреть, то вся их борьба - это личные разборки. До них, особо никто и не чудил

3
Николай2705

крутой конкурс))

3
Zilicil

Лучше участвовать, а то вдруг выиграешь, чем не участвовать.

3
kurban52

ммда

3

#БэтменPlayGround #Бэтмен

3
madmaxl

#БэтменPlayGround #Бэтмен

3
Mad Daine

#СуперменPlayGround #Супермен

3
leon58

#БэтменPlayGround #Бэтмен

3
maa3

#БэтменPlayGround #Бэтмен https://twitter.com/mdkurilenko/status/715631287009222656

3
Kamishini1993

Вау круть

3
Рома Зенчук

бред это всё,

3
Ричардs

Ни кто не выйграл, ноунеймы висят, приток пользователей пг. Реклама пг, лохотрон репост выполнен))

3
MrWick

Ричардs Такому сайту особо реклама не нужна,если думаешь что "лохотрон" что ты делаешь в данной теме?

0
Ричардs MrWick

MrWick Да просто отписать решил как оно на самом деле все, никому ниче не дают один фиг.

0
Kamishini1993 Ричардs

Ричардs как оказалось всё дают.

0
Ричардs Kamishini1993

Kamishini1993 всем кто живет под боком, таким как пг друзьям админов.

0
Kamishini1993 Ричардs

Ричардs :D я не под боком живу чувак

0
СергейSZV

У меня нет ни каких кнопок репоста. Как участвовать?

2
demon33253

че за хрень

2

Интересно, долго ещё?

2
In the end

ботов лемона можна поздравить)

2
Faceless Void

Спасибо пг я выиграл! Я Денис Лебедев

2
Kamishini1993

Faceless Void Блин чувак. Даже не знаю что сказать тебе, кто же тогда я?

1
ZiZu Zankercu

Faceless Void Kamishini1993 ну, Денисы Лебедевы, определились кто из вас кто?)) P.S. поздравляю победителей.

2

ZiZu Zankercu в профиле всё ^^ П.С. Спасибо ПГ, я на 7 небе

1
MrWick Kamishini1993

Kamishini1993 Консольки красивые? ) зацени фото )

0
Kamishini1993 MrWick

MrWick Как заказывал, только освещение было не очень поэтому качество такое

Спойлер
0
John Smith_18_

Поздравляю себя, и победителей тоже.

2
Ivan Dro

Молодца, поздравляю выигравших.

2
Dmitry Tsibulyak

жаль что только РФ((((((((((((

1
OverSiLord

Посмотрел фильм сегодня, вообще ништяк, нежданчик в конце)

1
Ваня Рыгалов
В ближайшее время мы свяжемся с победителями и расскажем, как получить свой выигрыш.

В безлунную ночь прийти на кладбище, выкопать ямку, положить туда... ?

1
Sspk

Не нравится ни тот, ни другой.

1
Alexey-1989

Всегда хотел хотя-бы поиграть в консоль Xbox One чтобы сравнить с ПК, но как говориться нету оно и к лучшему в друг Xbox One окажется лучше зато огорчатся не придется.

1
SporeAltair

У меня 2 вопроса: 1. Как будут победителей выбирать ? 2. Призы доставляют по Почте России ?

0
Ник Арзаняев

Спор Альтаир usZ если по почте россии, то если ты выиграешь, то приз тебе придет к старости..)

5
Dargans

#СуперменPlayGround #Супермен

0
.Rodi.

#БэтменPlayGround #Бэтмен

0
LonelyStrider

А как результаты узнать?

0
Kratos.

Потом можно отклеить эту наклейку будет обычный Хуан )

0
SeniorJoker

Поздравляю победителей. Два с ВКонтакте? Неужели никого из Твиттера не было? Или мало? О, один даже и месяца на пеге не просидел -_-

0
ya3ux

#БэтменPlayGround #Бэтмен

-1
SporeAltair

#СуперменPlayGround #Супермен Мой твиттер: https://twitter.com/SporeAltair

-1
Царь под горой

#БэтменPlayGround #Бэтмен https://twitter.com/Asikpersik

-1
Gold Kobra

Админы я сделал репост в вк.

-1
antonagapow

Попробовать можно а вдруг повезёт тем более делов на пару секунд

-1
Meeleefresh

Лучше пусть мне сосноль говном обмажут, чем этим.

-1
demon33253

лохотрон

-1
Ryogi Shiki

3. В Конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте 16 лет и старше, постоянно проживающие на территории РФ. мое мнение по этому поводу выражается песней : Zulu - na*ui

-2
Rider2014

#СуперменPlayGround #Супермен

-2
Mitiss

#БэтменPlayGround #Бэтмен

-2
Дима Булдаков

#БэтменPlayGround #Бэтмен

-2

#БэтменPlayGround #Бэтмен

-2
TheInfiniter

#БэтменPlayGround #Бэтмен

-2
SANeK1987g

#СуперменPlayGround #Супермен

-2
givhic

#СуперменPlayGround #Супермен

-2
davian025

#БэтменPlayGround #Бэтмен http://vk.com/id258808052

-2
DemonTwR

Бетмен Накурит Супермена и тот Перейдет на Его Сторону а Еще Он Скинет Инфу о том Где вырубить Чудо Женщине и та Тоже к ним Присоединиться .

  Кто смотрел фильм Прикол Поймет !

-2
Jim Carrey

Очередная реклама PG через репосты и лучше бы PS 4 разыгрывали а этот кусок ТВ могли бы и себе оставить, пардон так и есть они их так и так себе оставят.

-2
WolfBujhm

#СуперменPlayGround #Супермен

-2
VOLK121

#СуперменPlayGround #Супермен

-2

#БэтменPlayGround #Бэтмен

-2
leon58

БЭТМЭН победит а СУПЕР-МЭН умрёт

-2
m haid

#СуперменPlayGround #Супермен

-3
Gold Kobra

СуперменPlayGround #Супермен

-3
Oleg Kozlenko

только Россия(

-4
hoshin
БэтменPlayGround
-5
Андрей play

да я и так её не получу потому что не хочу

-6
unevenrm

После Афлека в роли мыши - точно НЕ за него

-8
Vitalii Shestopalov

Когда пришло время? Что подобный сюжетный бред. Стал чаянием на миллионный бюджет!? И мечтой умов! ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ!!!

-8
Poirot.Hercule

ахах пкдрочеры нафига вам консоль? двуличные школьники.

-9
CT3H

Poirot.Hercule Чтоб продать таким как ты, одноличным школьникам... -------- P/S Надо выбирать того, за кого будет меньшинство...т.к. 1 консоль между бетменами разыгрывается.. 2я между суперменами.... и где меньше народу выбрало -там меньше претендентов [шансов больше]...

13
Eliza Kotova

Даже если заплатят мне я её не возьму

-21
elch2654

разве не дефстроук против супермена?

-22
NeosDeath

ха ха ха 2 положительных героев стали врагами! у режисеров фантазия кончилась!)))

-26
Marquess

NeosDeath Ну вот почему ты пишешь то, чего не понимаешь? Это по комиксу снято, по одном из великих комиксов, по классике, где как раз Супермен и Бэтс тоже сражались. Это не у режиссера фантазия кончилась, а у тебя что то не так с головой.

6
NeosDeath Marquess

Marquess какой комикс ты че с луны свалился!?

0
Marquess NeosDeath

NeosDeath Возвращение Темного Рыцаря, Фрэнка Миллера. Так же немного от ноэля

4