Контроллер превращает телефон на Android в портативную консоль Xbox

Мобильный контроллер NACON RIG MG-X для Xbox превращет телефон на Android в портативную консоль Xbox благодаря облачному доступу через сервис Xbox Game Pass.

Это официально лицензированный контроллер Xbox, который работает практически с любым телефоном Android и имеет все кнопки, которые вы найдете на стандартной панели Xbox One. Контроллер имеет привлекательный простой дизайн для категории продуктов, которая может быть немного неудобной, что делает его передовым в данной области.

Контроллер имеет зазор посередине, который расширяется, чтобы зажать ваш телефон, который подключается через Bluetooth. Компания Nacon говорит, что он должен работать с любым телефоном под управлением Android 6 и выше с экраном до 6,7 дюймов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Норм. Интересно, какой ценник будет?

4

На сайте выставлен прайс 89 евро

2

стриминг фуфло, надо стим деку брать

1

стим дек фуфло на встройке ведь, с автономностью в 2 часа

-1

на деке ты играешь два часа, на стриме ты играешь пять минут и понимаешь что это невыносимо

0

хз, из стримингов катал пс нау нормально ток, прошел гов паука и унч4. Остался более чем доволен. Инет обычный оптика 100 метров. Конечно там ток фулхд 30 кадров жатое, на пк не фонтан смотрится особенно растянутое на квад 32 дюйма. Но по отклику проблем не заметил. На телефоне с малым экраном норм должно быть.

0

повербанки вроде не запрещали

0

Сам стим дек здоровая дура как 4-5 телефонов, плюс ещё кирпич весом от кило и выше таскать. Портативностью так и прёт из всех щелей) В моих глазах это тупо мини ноут с встроенным джостиком в который без розетки особо не поиграть.

Портативно это когда в карман кинул, а не специально сумку для этого дела нужно таскать.

0

Лол, любой китайский контроллер так может.

-1

проще Gamesir T4 pro Se с креплением использовать

-2