Концерт Persona Super Live 2022 назначен на октябрь

В июле 2021 года компания Atlus объявила, что будет отмечать 25-летие Persona семью новыми анонсами в течение года, но хотя многие ожидали, что разработчик анонсирует хотя бы несколько новых игр, до сих пор большинство было разочаровано анонсами, которые в основном были посвящены товарам. Однако в ближайшие месяцы этого года ситуация может измениться.

Недавно Atlus объявила, что концерт Persona Super Live 2022 года назначен на 8 и 9 октября. Как всегда, на концерте будут исполнены любимые песни поклонников серии, но на этих концертах Atlus часто анонсировала новые игры серии.

Например, Persona 5 и Persona 5 Royal были впервые анонсированы на концертах Persona Super Live, как и такие спин-оффы, как Persona Q: Shadow: Shadow of the Labyrinth, Persona Q2: New Cinema Labyrinth, Persona 5 Strikers и Persona 4: Dancing All Night.

Вокруг франшизы Persona нет недостатка в слухах и утечках, которые могут материализоваться на этом мероприятии (по крайней мере, так надеются фанаты). Мы точно знаем, что Persona 6 находится в разработке, а в утечках также упоминается спин-офф Persona 5 с Горо Акечи в главной роли, мультиплатформенный ремастер Persona 3 Portable, а также версии Persona 4 Golden для Nintendo Switch и PS4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий