на главную
об игре
Dungeons of Sundaria 07.06.2022

Кооперативная Dungeons of Sundaria для 4 игроков выйдет в раннем доступе Steam 18 июля

Компания Industry Games, разработчик многопользовательских игр, сегодня объявила о том, что ее копоеративная игра Dungeons of Sundaria, разрабатываемая для консолей и ПК с Windows, будет выпущена в раннем доступе в Steam 18 июля. Эта дата также ознаменует европейский релиз игры для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Объясняя решение о выпуске в раннем доступе, генеральный директор Уоррен Уимс сказал:

«Это уже законченная игра, но ранний доступ даст нам возможность исправить любые проблемы, возникающие из-за множества различных аппаратных конфигураций ПК, и, конечно же, исправить ошибки. Мы также добавим еще 4 подземелья и 2 игровые расы, фактически удвоив и без того большое количество контента. Игроки на консолях и все, кто купит игру в период раннего доступа Steam, также получат этот дополнительный контент бесплатно».

Dungeons of Sundaria — это кооперативный приключенческий боевик для 1–4 игроков, в котором герои путешествуют по эпическим подземельям, сталкиваясь со страшными существами в одиночку или с группой друзей. Совершенствуйте свой класс, грабите все и уничтожайте мерзких существ из глубин.

В Dungeons of Sundaria представлены пять рас: люди, эльфы, гномы, полурослики и орки, а также пять классических ролевых классов: чемпион, клирик, рейнджер, разбойник и волшебник. Игроки получают слоты с пятью персонажами, где они могут создавать разных героев с предпочтительными комбинациями класса, расы персонажа и индивидуальной внешности.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Всех, кого заинтересовала данная игра, но отпугивают характеристики требований компьютера, всем советую Barony

-1