Корин Харди все еще надеется снять ребут "Ворона"

Режиссер Корин Харди в новом интервью признался, что все еще питает надежды сделать перезапуск культового мистического боевика «Ворон». По его словам, у него осталось очень много материала с тех времен, когда он занимался фильмом. И Корин не показывает этот материал широкой публике именно потому, что все еще надеется снять «Ворона».

Харди отдал этой истории практически четыре года своей жизни, вложил в нее очень много сил, потому вполне понятно, что он очень хочет довести начатое до конца. Корин также говорит, что очень хочет по-новому взглянуть на персонажа, потому что уверен в том, что с Ворном можно сделать гораздо больше того, что уже было сделано с этим героем. Так или иначе, ребут «Ворона» все еще окончательно не отменен, однако картина находится в производственном аду уже более десяти лет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо, но с нынешними тенденциями лучше не надо!

16

Ну а что, экранизируют книгу Ворон: Сердце Лазаря, там главный герой негр-гомосек и его брат-сестра трансвестит, всё как нынче модно ))

Спойлер

Место действия — Новый Орлеан с его Французским кварталом и тусовкой деятелей искусства и квази-искусства. Герои — один другого страньше: маньяк-убийца, специализирующийся на геях и прочих лицах с отклонениями в половой сфере. Фотограф садо-мазо. Любовник фотографа, и сестра-близнец любовника, которая раньше была братом-близнецом любовника. Полицейский, скрывающий от всего мира, что он тоже не совсем традиционен. И их истории скручиваются в один узел, который разорвать может только смерть.

0

Ну и будет очередной провал, как показывает практика.

0

Ну киноделам нынче не привыкать, главное не обидеть кучку обиженных )

Хотя сейчас такая лавина пошла что фиг остановишь, то им геи не совсем гейские то негры не совсем чёрные. Если снимут фильм про то как на земле остались одни сильные и независимые чернокожие женщины лесбиянки то и там найдут до чего доколупаться )

5

Если снимут паганку то Брэндон Ли второй раз встанет из могилы и наваляет уже им

12

Проблема в том, что вся история очень вторична. Уже сиквелы Ворона это показали. Обычную историю о мести давно уже разучились подавать оригинально (или просто перепробовали все возможные комбинации?). А ребут будут сравнивать с фильмом с Брэндоном, разумеется, не в пользу новой версии.

3

Было бы круто, но такой проект очень рискован, с одной стороны прошлый фильм очень хорош и атмосферен. Новому нужен или взгляд со стороны или другой уровень глубины. Но будем надеяться ему таки повезёт и фильм будет таким, каким он его задумал.

0

Да отстаньте уже от классики!

0