Корпус Akasa Turing A50 предназначен для сборки системы с пассивным охлаждением на одноплатном мини-ПК Asus PN50

Как и ожидалось, каталог компании Akasa пополнил корпус Turing A50, предварительные сведения о котором появились в конце декабря. Корпус предназначен для сборки системы с пассивным охлаждением на основе мини-ПК Asus PN50.

Мини-ПК на мобильном процессоре AMD Ryzen 4000 с TDP до 25 Вт (Ryzen 7 4800U) располагается посредине одной из длинных сторон корпуса, а сам корпус, целиком изготовленный из алюминия, играет роль радиатора. Для увеличения площади теплообмена он сделан ребристым. Внешнее оформление корпуса, по словам Akasa, выполнено в стиле ар-деко.

Габариты корпуса равны 113,5 x 95 x 273,9 мм. Помимо системной платы, в нем помещается один накопитель типоразмера 2,5 дюйма толщиной до 9,5 мм.

На передней панели есть кнопка питания, индикаторы питания и активности накопителя, отверстие для ИК-приемника, звуковые разъёмы и разъёмы USB Type-A и USB Type-C. Кстати, последний можно использовать для подключения монитора, поскольку соответствующий порт поддерживает DisplayPort Alt Mode. Конечно, корпус обеспечивает доступ ко всем портами на задней панели ввода-вывода мини-ПК.

Цену производитель не называет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий