"Кошмар на Улице Вязов" Уэса Крэйвена возвращается в кино

Этот Хэллоуин для фанатов классических слэшеров станет действительно праздником, ведь легендарный «Кошмар на Улице Вязов» от Уэса Крэйвена возвращается в наши кинотеатры! Смотрим трейлер:

Компания «Иноекино» отправляет хоррор с Робертом Инглундом в повторный прокат на территории России. Все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.

Старшеклассникам Нэнси, Тине, Глену и Роду из тихого провинциального городка Спрингвуд снится один и тот же кошмар. В нем каждого из них преследует человек с обожженным лицом, в красно-зеленом свитере и перчатке с лезвиями. Кого он убивает во сне, тот умирает и наяву. После страшной гибели Тины и Рода Нэнси решает во что бы то ни стало не спать и докопаться до тайны личности Фредди Крюгера. Она пытается выманить его в реальность, но для этого ей нужно уснуть. И вовремя проснуться…

И не забываем, что это первая роль Джонни Деппа в кино. Фильм «Кошмар на Улице Вязов» 1984 года от режиссера Уэса Крэйвена появится в отечественном прокате с 28 октября 2021 года. Билеты уже в продаже.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Именно в кино прокат... Именно пандемию... Именно Фреди...

А пофиг) Фреди жив

4

И опять на английском, задолбали.

1

надеюсь будет отреставрированная версия с настоящим 4к

-1

Попытка заработать на известной франшизе, не более

-7

Внезапно франшизу снимали чтобы заработать денег. Людям дают возможность посмотреть классический фильм на большом экране, что довольно хорошее событие для фанатов.

4

Его и снимали, чтобы заработать деньги. И повторно показать фильм в кинотеатре спустя 37 лет — дать возможность молодому поколению посмотреть легендарный фильм на большом экране.

-1