Космический экшн-roguelike Galactic Glitch выйдет на ПК в Steam в начале 2023 года

Cмотреть полную версию

Издатель и разработчик инди-игр из Берлина (Германия) Crunchy Leaf Games объявил, что их космический шутер в жанре roguelike «Galactic Glitch» выйдет на ПК в Steam в начале 2023 года. Демоверсия игры будет доступна во время мероприятия Steam Next Fest October, которое пройдёт с 3 по 10 октября.

Galactic Glitch — это космический шутер в жанре экшн-рогалик, вдохновленный такими играми, как Dead Cells и Enter the Gungeon, который позволяет вам освоить глубокие боевые действия, основанные на физике, и способность вашего корабля менять форму, чтобы уничтожать врагов, в жестком, но честном бою.

Видео загружается...

В Galactic Glitch вы играете за беглого ИИ, который борется не только за свою свободу, но и за существование всей вселенной. Управляйте изменяющим форму космическим кораблем, построенным таинственным существом, которое (ошибочно) направляет вас в вашем путешествии, и найдите выход из симулированного мира, в котором вы оказались.

Кампания Kickstarter для поддержки дальнейшего развития Galactic Glitch запланирована на конец этого года. Crunchy Leaf планирует использовать средства для развития своей команды и тратить больше времени на создание большего количества контента, такого как дополнительные силы, враги, оружие и биомы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 0