"Кот в сапогах 2: Последнее желание" собрал 421 млн долларов в мировом прокате

Спин-офф "Шрека" от компании DreamWorks Animation "Кот в сапогах 2: Последнее желание" собрал по всему миру более 421 миллиона долларов. В эти выходные фильм заработал более $5 млн. на внутреннем рынке, в результате чего его общие сборы на внутреннем рынке составили более $166 млн. На международном уровне фильм заработал более 9 миллионов долларов, в результате чего его международные сборы составили более 255 миллионов долларов.

Всего в мировом прокате в эти выходные "Кот в сапогах: Последнее желание" собрал более 15 миллионов долларов. В эти выходные фильму пришлось противостоять последней части кинематографической вселенной Marvel "Человек-муравей и Оса: Квантомания". Третий фильм "Человек-муравей" не только дал старт пятой фазе франшизы, но и представил злодея Канга Завоевателя (Джонатан Мейджорс). Мультфильму также пришлось конкурировать с фильмом, который в настоящее время доступен для покупки в цифровом формате.

"Кот в сапогах 2: Последнее желание" был снят режиссером Джоэлом Кроуфордом. Это продолжение фильма 2011 года "Кот в сапогах", в котором Антонио Бандерас сыграл роль смелого кота. В фильме также снялась Сальма Хайек в роли Китти Мягкие Лапки, повторив роль из первого фильма. В новом мультфильме у Кота остался последняя из его девяти жизней. Теперь, зная, что он смертен, как и все остальные, Кот отправляется в путешествие с Китти и псом по имени Перрито (Харви Гильен), чтобы найти звезду желаний и снова обрести все девять жизней.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Шикарный мульт, всем рекомендую.

17

да, мульт хорош! лучше чем первый

6

с половинкой гонять самое то, моя рыдала от умиления половину мульта

0

о!! надо в кино идти на праздники, есть цыпочки из чертаново?))

5

норм, но мне кажется что это всё равно мало

0

Мульт классный, если б в новый год крутили в кино, то у чебурашки не было бы шансов на окупаемость

0

Вроде ниче так, но мне не понравилась рисовка кота:(

0

Теперь лишь бы не пришлось триквел ещё 10 лет ждать.

0

Первая часть намного лучше!!! Но и это ничего... Хорошо что делают добрые мультики для американцев, а не тупое непотребство.

-9

В целом мульт хорош исключение только повестка которую засунули в мульт

-13

Пытался вспомнить где она, что-то не припомню.

8

Забей. У него повесточка головного мозга.

7

Например две бандитки сестры которые приходят к Джеку, на их месте явно должны были быть братья так как их поведение очень мужское и неестественное для девушек или то что у Джека в команде половина солдат это женщины при чем некоторые черные, хотя в этой вселенной никогда не показывалось женщин рыцарей, солдат или негров

-6

О боже в выдуманной вселенной на другом континенте бабы - бандитки не так себя ведут и есть повара бабы - войны с тесаком))

0