на главную
об игре
Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes 23.04.2024

Вышло короткое видео геймплея Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

После успешной кампании на Kickstarter Rabbit & Bear Studios выпустили краткое видео геймплея Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. Это видео дает нам возможность взглянуть на боевую механику игры.

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes будет JRPG и будет включать пошаговые сражения. Игроки смогут набрать более 100 героев. Кроме того, в игре будет система строительства крепостей и гильдий.

На данный момент игра собрала 3,5 миллиона долларов за счет своей кампании на Kickstarter , и до этого осталось еще 4 дня. Более того, большинство поставленных перед ней целей было достигнуто, хотя команда добавила несколько новых. Вы можете найти некоторые подробности о новых сложных задачах ниже.

  • Фермерская система. Выполнив эту непростую задачу, вы сможете построить ферму в своем городе-крепости, выращивать урожай, чтобы прокормить свои войска, и даже продавать его на рынке, чтобы заработать приличную сумму. Это может даже стать ценным источником дохода.
  • Дуэли. Достигнув этой непростой цели, вы откроете возможность сражаться с определенными персонажами в напряженных битвах один на один с развитой системой дуэлей.
  • Карточный боевой режим. Когда вы сидите в таверне, но все еще жаждете соревнований, вы всегда можете перейти к карточной битве. Собирайте карты, собирайте колоду и сражайтесь с неигровыми персонажами по всему миру ради развлечения, славы и славы.
  • Режим рейтинга. Для достижения этой сложной цели мы добавим режим ранжирования, который покажет вам как наиболее часто используемых персонажей, так и наиболее популярных персонажей в прохождениях нескольких игроков.
Комментарии: 0
Ваш комментарий