Крэш добежал до Android: Crash Bandicoot Mobile вышел в Google Play

В магазине Google Play некоторых регионов для скачивания стал доступен раннер Crash Bandicoot Mobile от принадлежащей компании Activision Blizzard студии King, известной по созданию мобильного мега-хита Candy Crush.

В сети уже есть 14-минутная геймплейная демонстрация игры:

Согласно описанию игры, в ней представлены знаковые по основным частям серии уровни, на которых пользователи смогут найти секретные пути на новые этапы, испытания и награды.

Кроме того, в мобильном "Крэше" можно собирать ресурсы для создания оружия и обустройства базы Коко, что, судя по видео, будет подкреплено системой микротранзакций.

Игру анонсировали еще в феврале. Скоро она должна появиться во всех регионах на iOS и Android.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

О да, круто, очередной однообразный раннер для непродолжительных посиделок в туалете со шкурками из известных игр, не об этом ли я мечтал.

14

Sikator93 Удивительно, но даже это не является дном серии, спасибо Вивенди, под чьим руководством вообще выпускался концентрированный шлак

5

Голова Никсона Ну Wrath of Cortex была еще ничего, с тем учетом что фактически это копия третьей части с парочкой тупых идей (правда я половину прошел, а потом у меня диск похерился). А дальше всё что выходило на второй плойке даже комментировать не хочется.

0

И снова раннер! Нет чтобы полноценный платформер выпустить!

9

Нехреново так некогда сонебоевский маскот по мусорным платформам шляется.

0

Жаль что CTR так и не добежал до пк

0

oxyggen Еще год не прошел.Вряд ли Активижн откажется от того, чтобы пк-игрокам продавать шкурки ящиков.

1

P2L До года меньше 2х месяцев а даже анонса не было, так раньше не было

0

oxyggen Ну, остается надеяться только на то, что сейчас Активижн просто сдвигает сроки ради своей Варзон, чтобы она КТР не затмевала. И рано или поздно все равно появится.

0

Ну да, конечно, зачем заморачиваться, давайте раннеры клепать по известным франшизам.

0

Игры нету до сихпор есть инфа когда появиться?

0