Крис Эванс рассказал, что ему нужно, чтобы снова сыграть Капитана Америку

На фоне его ухода из кинематографической вселенной Marvel в «Мстителях: Финал» многие фанаты думали, что это будет последнее появление Капитана Америки Криса Эванса на большом экране. Тем не менее, есть небольшой проблеск надежды для тех фанатов, кто хочет снова увидеть Эванса с культовым вибраниумным щитом.

Хотя его контракт с MCU закончился несколько лет назад, Эванс до сих пор спасает мир в новом диснеевском проекте. Эванс озвучил новый фильм Pixar под названием "Ла́йтер", в котором рассказывается история происхождения персонажа "Истории игрушек" Базза Лайтера.

На недавнем пресс-мероприятии, посвященном продвижению "Лайтера", Эванс поговорил с ComicBook. Во время разговора о "Лайтере" Эванса спросили, вернется ли он когда-нибудь в кинематографическую вселенную Marvel, чтобы повторить свою прошлую роль Капитана Америки. Эванс сказал: "Кажется, это то, что люди хотели бы видеть". Эванс продолжил добавлять, что он не хотел разочаровывать поклонников Marvel, не возвращаясь к MCU, потому что "это было такое хорошее путешествие, и я так доволен им".

Он продолжал рассказывать о своем прошлом как о любимом герое. Однако похоже, что возвращение к роли Капитана Америки потребует чего-то особенного. "Это так дорого для меня. Это должно быть идеально. Было бы просто страшно греметь чем-то таким, таким дорогим мне. Эта роль так много значит для меня. Поэтому вернуться к ней было бы непростой задачей", — сказал он.

Разговоры о возвращении Эванса в MCU ведутся уже много лет. На самом деле, ходили слухи, что у него будет эпизодическая роль в другом фильме Marvel Studios, а не в другом сольном фильме. Поклонники также призвали, чтобы возвращение Эванса было сосредоточено вокруг его путешествия по возвращению Камней Бесконечности, которое не было показано в «Мстителях: Финал». Тем не менее, ни один из этих проектов не был подтвержден в Marvel Studios, и все они кажутся чистой спекуляцией.

Хотя Эванс, когда-либо вернувшийся в MCU, сделал бы многих фанатов чрезвычайно счастливыми, он все еще, кажется, сомневается в этой идее, особенно учитывая, что в «Мстителях: Финал» его персонаж сердечно попрощался, передав щит Сэму Уилсону (которого играет Энтони Маки). Хотя возвращение Эванса было бы "непростой задачей", все же есть шанс, что, если история будет правильной, Эванс вернется, чтобы снова сыграть Капитана Америку в далеком будущем.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Крис Эванс рассказал, что ему нужно, чтобы снова сыграть Капитана Америку

деньги....иного денег)

да вернется, куда денется. Ща у марвел рейтинги упадут, они дауни подтянут с того света.

26

эти фильмы для детей, и поэтому эвансу нужно было заранее думать перед выкладыванием в интернет своего причинного места. это он ещё легко отделался, все поржали и как бы забыли, а марвел то может и помнит.

-2

до похер всем на это. даже вероятно, что это пиар был. просто они с дауни стали слишком дорогими. в каком-то фильме на зп железному человеку ушла половина всего бюджета

4

ну не знаю, у него не так уж и много фильмов с громадными бюджетами (пара сериалов наверно средних) чтобы прям прайс качать, да и на пиар не похоже, просто не умным оказался (но там всем было уже не до него). вон когда брюс вялые орешки зазнался, все его послали в дальние дали и перешёл он в категорию Б, теперь берёт количеством, а не качеством.

0

погугли сначала, потом говори.

Брюс Уилис легенда, а снимался во всем подряд, потому что у него речь отказывает из-за болезни. надо на лечение денег заработать. Уже, вроде, объявил о завершение карьеры

3

зачем гуглить то, что и так известно, его слай прокатил со вторыми недержимыми и запостил где-то в соцсетях (так сказать бросил клич), что у лысого запросы по оплате зашкаливают, вот после такой "помощи" - легенде и пришлось играть во второсортных фильмах.

и там у него не речь, а вроде как уже деменция (с памятью беда ну а речь само собой к такому диагнозу).

0

Капитана Америка. Второе слово не склоняется.

Вибраниевым щитом.

Автор вообще не читает, что пишет или копипастит? Такая помойка в новостях - это мрак какой-то. Необразованные бездари бездумно пулемётят новости обо всём, что подвернулось под руку. Ещё и с кучей грамматических и смысловых ошибок. ПГ, вы бы пересмотрели свободное и неконтролируемое авторство на своей площадке...

10

Правильные вещи говорит, вернутся к роли его уровня прошлых фильмов это большой труд. А испортить впечатление можно всего одним новым продолжением. А так все части кэпа, Эванс отлично исполнил без нареканий, к актёрскому мастерству.

3

Вот этот твой капитан как то стремафозно выглядит, особенно тот дед который справа, если карикатуру слегонца под мазать нейросетью то копия Бай - дэн будет, вот в глазах его видеться вот эта вот еврейческая нотка лимурийца по жизни... Мать

-17

А ты везде облик Бидона видишь, или только на этих кадрах? В любом случае, соболезную.

9

Первый Мститель: Последняя битва. А? Звучит?

0

Я просто поражаюсь сколько можно эту тему про супергероев мусолить, это уже хуже сантабарбары, уже просто до тошноты только от одних новостей про супергеройский контент.

0
снова сыграть Капитана Америку в далеком будущем

Мне он больше понравился в "Пацанах":))))) Хоть и звался Солдатиком:)

0

Тут скорее и не только кэпа обосрали,а так и того чела,который его заменил:) Он же Агент США.

0

Неужели до Марвелов стало доходить, что "завершение" историй и вывод любимых персонажей, замена их какими то гомо-неграми, плюс переход с безумно дорогих полнометражек на подписочные дешевые сериалы с соплями и размазанным сюжетом - не повысило планку киновселенной, а уронило ее в 4 сезоне с заоблачных высот - ниже плинтуса - неужели они доперли до этого?

0

Дёрнут Капитана и Железяку из другой вселенной и все дела.

Хотя обидно немного: у Марвел сотни интересных персонажей, а они топчутся вокруг одних и тех же.

0

Кого он играет, байдена?)

0

Средненький актёр, если не ниже, моё личное мнение

-3

Честно говоря, лично по моим взглядам, не катит он на роль Капитана Америки. Да, уже сыграл эту роль и всё такое, но это был не Капитан Америка а, не знаю, какой-нибудь Сержант Свобода lol. И не потому что он там как-то не так играл, а потому что внешне он у меня никогда не ассоциировался с данным персонажем. Уж слишком молод он для этой роли. Вот роль Джонни Шторма из старых фильмов о Фантастической Четвёрке ему подошла, как я считаю. А образ Капитана Америки должен исполнять кто-нибудь по старше и с большим подбородком. Вот, как пример, образ Кэпа из игр серии Marvel Ultimate Alliance. Вот прям идеальный Капитан Америка по образу. Возмужавший, грубый дядька. Вот по этому образу и нужно брать актёра. А Эванс пускай кого-нибудь по моложе играет. У Марвел хватает персонажей. Того же Джонни Блэйза/Призрачного Гонщика например, выше упомянутого Джонни Шторма или, на худой конец, Алого Человека-Паука. Да хоть Циклопа в Людях Икс, вполне подойдёт. Но явно не Капитана Америку.

-5