Кристен Риттер получила роль в триллере об убийстве топором

Кристен Риттер, известная в основном по сериалу «Джессика Джонс», получила одну из ключевых ролей в мини-сериале потокового сервиса НВО Мах под названием «Любовь и смерть». Ранее в актёрскую команду были утверждены такие знаменитости как Элизабет Олсен, Патрик Фьюджит, Джесси Племонс, Лили Рэйб.

Производством сериала занимаются Дэвид Э.Келли , Николь Кидман и Lionsgate Television. Отметим, что основой для проекта стали события, которые произошли в реальности в 1980 году в Техасе – домохозяйка Кэнди Монтгомери жестоко расправилась со своей соседкой Бетти Гор.

Келли подготовил сценарий, вдохновившись подборкой статей из Техасского ежемесячника и книгой под названием «Свидетельство любви: Правдивая история страсти и смерти в пригороде». Съёмками телевизионного проекта займётся Лесли Линка Глаттер, которая ранее снимала «Оставленных».

Сюжет фокусируется на двух богобоязненных супружеских парах, которые мирно проживали в провинции Уайли, однако однажды их жизни резко поменялись. Супругов Гор будут играть Рэйб и Племонс, а чету Монтгомери изобразят Олсен и Фьюджит. К слову, Риттер получила роль Шерри Клеклер – близкой приятельницы Кэнди.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эх, я уж думал, что она будет играть бабку в сериале по преступлению и наказанию

11

тссс, ты что, ща нетфликс прочтет и будешь потом созерцать сериал про негра-трансвестита, который, борясь с дискриминацией, убивает топором белых женщин сорока с лишним лет!

1

Соню Мармеладову скорее всего. Как раз верующая и набожная на фоне порочности)))

-1

Заголовок убийственно топорный)))))))

5

бесячая баба. вообще такой типаж баб как у нее бесит.

-16