Кровавые ужасы, жесть, жестокость, мат и секс - ремейк "Восставшего из Ада" получил рейтинг R

Большое возвращение грядет. Мега-долгожданный ремейк "Восставший из Ада" выйдет в этом году на стриминг-сервисе Hulu, и пусть дата премьеры еще не заявлена, зато фильм уже получил возрастной рейтинг - и это окровавленный железобетонный рейтинг R!

Что нам уже было известно об этом проекте? Во-первых, одним из продюсеров выступает создатель оригинала, режиссер, художник и писатель Клайв Баркер, который говорит, что новый фильм...

...переносит историю в места, где она никогда раньше не бывала. Это "Восставший из ада" в масштабах, которых я просто не ожидал.

Во-вторых, снял нового ВиА Дэвид Брукнер - хоррормейкер, отметившийся талантливыми фильмами "Ритуал" и "Дом на другой стороне". Над сценарием, к слову, потрудились авторы "Дома" Бен Коллинз и Люк Петровски.

В-третьих, предводителя демонов-сенобитов Пинхэда играет женщина-трансгендер Джейми Клейтон, что само по себе как минимум интересно, ну и конечно же порождает массу споров.

Ну и теперь добавим к этой информации рейтинг R, который достался фильму за...

Жестокое кровавое насилие и кровавость в целом, ненормативную лексику, определенное количество секс-контента и непродолжительную демонстрацию обнаженных тел.
Джейми Клейтон
Джейми Клейтон
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Булавкаголовочный познал новые высоты в искусстве боли став трансгендером-женщиной, надеюсь авторам воздаться с троицей, чтобы тоже могли познать всю прелесть страданий.

31
Пинхэда играет женщина-трансгендер

Так уже можно ставить крест над проектом.

26

Буквально чтоб восставшие из ада не смогли восстать из ада)))

4

даже рейтинг не спасет. в теории пинхед может быть женщиной, но зачастую его изображают мужчиной. 100% получится херня

5
В-третьих, предводителя демонов-сенобитов Пинхэда играет женщина-трансгендер Джейми Клейтон, что само по себе как минимум интересно

Интересно кому?

5

ну и?

Как бы у всех фильмов Hellraiser рейтинг R (да и большинству жанра ужасов его присваивают). Что с того? Половина из них не тупое говно?

4
предводителя демонов-сенобитов Пинхэда играет женщина-трансгендер Джейми Клейтон, что само по себе как минимум интересно

Нисколько не интересно, а только больше отталкивает от просмотра сего продукта. И дело не в том, что она транс, а в том, что Пинхэд мужик и точка.

Забавно наблюдать как создатели собственноручно ставят крест на своей картине. И это после стольких подобных провальных попыток "освежить" персонажей от других киноделов. Ничему люди не учатся.

2

Ну знаете, всяких уродов, монстров, вполне могут сыграть эти неопределенные полом люди) Мне кажется именно к этому можно отнестись чуть лоялней.

1

Так вот откуда трансгендеров завезли

1

no tears pls, it's a waste of good suffering

0

Угу особенно с женщиной трансгендером или как эта срань пишется

0