Кукла снова убивает: смотрим трейлер второго сезона "Чаки"

В потоке промоматериалов с фестиваля Comic-Con мы чуть не упустили тизер-трейлер нового сезона сериала "Чаки" (Chucky). Да, знаменитый кукольный убивец невысок ростом, его и впрямь можно не заметить - чем кровожадный малыш порой и пользуется. Но лучше за ним все-таки приглядывать, особенно если рядом есть колюще-режущие предметы. Смотрим ролик и готовимся к возвращению Чаки этой осенью!

К слову, трейлер обещает возвращение не только Чаки. Фанаты франчайза наверняка порадуются.

По сюжету сериала на пригородной распродаже появляется старая кукла Чаки, и тогда идиллический американский город погружается в хаос, поскольку серия ужасающих убийств начинает раскрывать лицемерие и тайны города. Между тем появление врагов - и союзников - из прошлого Чаки угрожает раскрыть правду об убийствах, а также о происхождении демонической куклы, которая выглядит как обычный ребенок, но на самом деле является печально известным монстром.

Брэд Дуриф, Дженнифер Тилли, Фиона Дуриф и Девон Сава снова в деле, а рулит процессом по-прежнему отец франчайза Дон Манчини.

Премьера второго сезона состоится 5 октября 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Носятся с этой сраной куклой, пендаля бы давно ей всандалили чтоб летела-пердела

1

межгалактический баян

0

Девон Сава хоть стал чаще появляться, а то думал ограничится двумя ролями. А с детьми выходит всё же разделили две личности из одного тела, так как тогда непонятно было что стало с их дитём после "Потомства Чаки". ЛГБТ опять-таки не поддерживаю, по другой причине - персонажу Энди Бакли за всё время не придумали нормальной любовной линии, а персонаж присутствует во многих проектах по Чаки, за то нашли время для истории любви двух пацанов. Натуралам тоже нужна история любви) История любви ненормальных убийц не в счёт, ибо они сами ненормальные) А сериал вполне годный, смотрел в озвучке от Кубиков и это идеальный вариант для такого проекта

-2