Кулинарная игра Yum Yum Cookstar выйдет на ПК и консолях 11 ноября

Издатель видеоигр Planet Entertainment (Cooking Mama Cookstar, Bass Pro The Strike, Cabelas The Hunt, Party Arcade) и разработчик инди-игр Ravenscourt анонсировали, что их милая кулинарная игра «Yum Yum Cookstar» выйдет на ПК (через Steam) и консолях (PS4 и Xbox One) 11 ноября 2022 года.

В Yum Yum Cookstar игроки будут перемешивать, жарить, нарезать и запекать по более чем 70 уникальным рецептам в диком соревновании, организованном шеф-поваром Yum Yum. Yum Yum представляет красочные и креативные блюда для всех, включая вегетарианские варианты.

Ее разнообразное меню включает в себя радужные вафли, смузи с единорогом, суши-буррито, французский тостовый торт и многое другое. Три судьи присоединяются к Юму — Амброзия, Бэзил и Макс — и оценивают кулинарные способности игроков с помощью комедийных реплик, написанных National Lampoon.

Несколько игровых режимов, в том числе четыре уровня сложности, ежедневный кулинарный вызов и пригласительные турниры под руководством судей с многочисленными разблокировками кухонь и бытовых приборов, займут начинающих поваров часами.

Yum Yum Cookstar также включает оригинальный танцевальный саундтрек, созданный Нилом Роджерсом, который продюсировал Мадонну, Дэвида Боуи и Chic.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Уж лучше real что-то научится готовить, чем играть в кулинарную игру + в жизни пригодится

3

XD - хватит уже играть в малобюджетные аниме-игры!

0

обычная мобильная игра, ничего особенного

2

Ярко, красочно - мне нравится!

0