Леди Гага в образе Харли Квинн: новые фото со съемок второго "Джокера"

В сети опубликовали несколько фотографий со съемок «Джокера: Безумие на двоих» от режиссера Тодда Филлипса. На них можно увидеть певицу Леди Гагу в образе Харли Квинн в окружении полицейских.

В начале марта в сети также опубликовали несколько фотографий со съемок второго «Джокера». На них можно увидеть главного героя в исполнении Хоакина Феникса.

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в прокат 4 октября 2024 года. Предполагается, что фильм станет мюзиклом и не будет относиться к общей киновселенной DC.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Посмотреть бы на её перформанс, а дальше уже можно будет, что то говорить.

Касательно же внешности, но так красотка бы рядом с Джокером Феникса, смотрелась бы не очень реалистично. Это не гениальный, харизматичный злодей из комиксов, а драматичный шизофреник-психопат, очень отдаленно на нем основанный.

15

чтоб косплееры не парились ))00)

6

По стилистике отлично подходит. Смазливая чирлидерша из ОС смотрелась бы тут максимально глупо.

0

вот жешь чигандорисимус какой-то .за чтооо наши глаза будут стродать. за пиратский просмотр?

0
фильм станет мюзиклом

Хоть это радует.

0

Выглядит отлично для вселенной этого Джокера, хорошо, что она никак не связана с каноном.

-1

Леди Гага = страшная баба

-1

Образ уже близок к канону. Ну и в улыбке есть безуминка. :)

-2

Господи, Иисусе Христосе. Что ты такое??? Ну уж точно не Веном lol. Серьезно. Как гляну на фото, так: "Я рыгаю!". Может в молодсти Гага была то что надо, но сейчас этой бабусе только внуков кормить, да лапти вязать. Так что, шла бы она домой. А то внуки уже заждались. Но нет, она тут в "фильме снимается". Иди не позорься, старуха!

Уж лучше Марго Робби, чем эта баба яга!

-21

Согласен вообще не подходит на эту роль, возраст тут ни при чем, сама по себе стремная, певичку эту проталкивают, видимо для повесточки она лесби и за лгбт топит, для ее фанатов так сказать радужных.

-5

Сперматоксикозники уже недовольны. Специально для вас Джеймс Ганн оставил в своей киновселенной не менее потрясающую Марго Робби.

-22