Легенда Голливуда Рита Морено присоединилась к "Форсажу 10"

Звезда «Вестсайдской истории» 1961 и 2021 годов, обладательница «Оскара» Рита Морено сыграет в десятой части франшизы «Форсаж». Морено воплотит бабушку Доминика Торетто (Вин Дизель).

Новость о кастинге Дизель сообщил в социальных сетях, выложив совместное видео с Морено. В актёрском составе также заняты Бри Ларсон, Джейсон Момоа, Шарлиз Терон, Мишель Родригес и др.

Ранее из проекта ушёл режиссёр Джастин Лин. Причиной стали «творческие разногласия» с Дизелем. На место Лина заступил Луи Летерье («Иллюзия обмана»). Universal по-прежнему планирует выпустить «Форсаж 10» в мае 2023 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Они там по ходу в Форсаже совсем ку ку стали. Скоро добавят и батьку Доминика который якобы разбился на гонке наскар, но сымитировал свою смерть. Совсем франшиза скатилась до чёрной дыры. После 5 части который я считаю завершённым началась помойка которая напоминает гонки.

10
Скоро добавят и батьку Доминика который якобы разбился на гонке наскар, но сымитировал свою смерть.

"Немедленно отправляй эту частицу сценария гениальным сценаристам Форсажа, для будущего фильма это будет что-то нечто, таким сценарным ходом который ты придумал, то ты уже работаешь на них, они тебя на руках будут носить"!)) 😉

Ты принят в штат сценаристом Форсажа!))

5
помойка которая напоминает гонки

Будто бы прошлые части "Форсажа", кроме той, что про 30-тилетнего школотрона в Токио, про гонки, а не про пиф-паф на машинках.

0

После 5 началась хренатень. На мой взгляд надо было после 5 части завершить франшизу, но нет надо же всё таки доить корову пока у неё молоко не кончиться.

2

Они будут снимать это говно пока люди не перестанут на него ходить!

2

Космо-опера прям блин, звездные войны нервно курит в сторонке)) Вот же сделали сериал из лютого кала 😂

5

тут уже бабушку самому Дизелю пора играть чтоб эту треш недокомедию бессюжетную хоть кому-то интересно было смареть

3

Весь этот шум недовольных напоминает жужжание мух вокруг говна. Кто будет Форсаж 15-20 смотреть и говорить, что франшиза скатилась после 11 части?

0

такая себе легенда. слишком громко сказано

0

Господи какой же это кринж. А дедушка будет?

0

Актер уже сам почти дедушка (54 года).

-3