"Легенда в другой вселенной": Киану Ривз восхитился Томом Крузом и его трюками в фильмах

Cмотреть полную версию

Главная звезда серии боевиков "Джон Уик" весьма лестно отозвался об еще одном герое зрелищных экшен фильмов. В рамках недавнего промо-тура Киану Ривз признался, что на самом деле восхищается Тома Крузом и всеми его трюками. По словам актера, ему приятно когда многие зрители сравнивают крутость их трюков, но Том Круз для него "легенда из другой вселенной".

Как отметил Ривз, его связывает с Томом Крузом невероятная страсть к кино, которая проявляется в постановке трюков. Оба актера исполняют все сцены самостоятельно и не пользуются дублёрами, тратя несколько месяцев на подготовку. Однако в масштабности трюков Киану Ривз сильно уступает. По словам актера, экшен сцены с его участием это просто "игра в грязи" по сравнению с некоторыми трюками от Тома Круза.

Это легенда в другой вселенной. То, что делает Том Круз в своих фильмах, это экстраординарно и выглядит особенно. Он любит летать и прыгать, а я больше люблю валяться по земле.

— подытожил Киану Ривз свое сравнение.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте В Steam стартовал "Фестиваль фермерства" со скидками на множество игр
Комментарии: 7
Робот Колдун

Они оба отличные актеры, но Киану лучший)!

19
Spenser853

Вот бы увидеть. Итан Хант против Джона Уика. На кого бы поставил даже не знаю.

6
Rаyden

Джон по сути одиночка со старыми связями, а у Итана команда, думаю шапками закидают Уика :)

2
Rolento

в конце они объединятся против главгада.

2
SubaruBrzDream Rolento

опа и сюжет готов)

3

уот так уот абсолютли

0
martin32

Скромняшка. Этот легенда тут, другой в параллельной вселенной, дайте нам Оскара. Ну. да! Ну. да!

2