Леонандо ДиКаприо ведёт активные переговоры об участии в киновселенной Marvel

46-летний обладатель премии «Оскар» Леонандо ДиКаприо является одним из самых влиятельных актёров Голливуда. Начав свой актёрский путь ещё будучи ребёнком, он до сих пор остаётся на пьедестале.

За его карьерой действительно интересно наблюдать. Очередной её виток может завести Лео в киновселенную Marvel, где тот исполнит значимую роль. Если верить источникам We Got This Covered, ДиКаприо сейчас ведёт активные переговоры с Marvel Studios о роли в будущих проектах студии.

Интересно, что в конце 90-ых годов, после оглушительного успеха «Титаника», Sony, которая только собиралась экранизировать комиксы о Человеке-пауке, видела в кресле режиссёра проекта Джеймса Кэмерона, а в роли Спайди именно ДиКаприо. Тогда Леонардо отказался от участия, заявив о своей неготовности примерить трико супергероя. В итоге в режиссёрское кресло сел Сэм Рэйми, а роль Паучка досталась другу ДиКаприо актёру Тоби Магуайру. В Сети до сих пор можно найти постеры невыпушенного фильма о дружелюбном соседе с участием звезды «Титаника».

Не менее интересно, что сейчас, Marvel собирается открыть мультивселенную и, если верить слухам, вернуть к роли Человека-паука Тоби Магуайра. А на роль Железного Человека из другой реальности могут позвать Тома Круза, который претендовал на роль миллиардера, филантропа и плейбоя до Роберта Дауни-младшего. В связи с этим, нет никаких поводов не представить зрителям альтернативную версию Паучка в исполнении Леонардо ДиКаприо.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не его это, не вижу я его в роли суперса

6

эх, лучше бы не связывался

0