на главную
об игре
Disney Speedstorm 18.04.2023

Летом 2022 года на Nintendo Switch выйдет F2P гоночная игра Disney Speedstorm

Анонсированная во время февральской Nintendo Direct, Disney Speedstorm — это F2P гоночная игра на тему Disney/Pixar, в которой все ваши любимые персонажи, включая Мулан, Салли, Микки Мауса и других, проносятся по гоночной трассе в стиле Mario Kart.

Судя по трейлеру, игроки смогут участвовать в гонках на нескольких тематических гоночных трассах, основанных на всех классических фильмах Disney, таких как «Пираты Карибского моря», «Корпорация монстров» и других.

Все персонажи Disney Speedstorm обладают уникальными сильными сторонами, сформированными их особыми способностями. Микки, например, получает значительный прирост скорости, в то время как Салли из Monster's Inc. может сбрасывать врагов с дороги с чудовищным ревом, а Мулан может запускать фейерверки во врагов перед ней. Каждый гонщик также сможет использовать окончательный ход, чтобы действительно изменить ход гонки.

Новые сезоны контента будут «добавляться регулярно», предлагая новых персонажей, трассы, карты и многое другое. Если вы играете с друзьями, раздельный экран и многопользовательская игра будут доступны наряду с возможностями кросс-плея.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А ведь когда-то у Disney были шикарные Pure и Split/Second.

0

Надеюсь, игрушка получится стоящей.

0